Каяспер• 16 марта 2023

Як фарбувати нігті??

Завжди фарбувала у майстрів. А тут моя дівчинка поїхала і я вирішила зробити собі педикюр самостійно.
В мене нормальний лак, топ, сушка.
Я покрила 2 слоі лаку. Через години 1.5 топ. Сушка. І ще дві години ходила просто по дому.
Потім пішла в магазин. Приходжу- лак на великих нігтях нерівний(( лишитись відбитки від шкарпеток(
Як так???
Скільки ж годин його треба було сушити?
автор Каяспер • 16 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
Вы слишком толстые слои лака нанесли и он вздулся, не просох. Тонкие слои лака наносите, чтобы первый слой просвещался, потом еще один и давать просыхать им. Рано нанесли топ.
На вигляд нічого не роздувалось.
Тонкі просвічувальні шари можна нанести дуже рідким лаком. В мене лак середнього консистенції. Топ нанесла через 1.5години, після фарбування останнього нігтя

дамаАмстердама• 16 марта 2023
Ответ дляКаяспер
На вигляд нічого не роздувалось.
Меньше на кисточку набирайте и будет тоньше. Если хотите результат - меняйте или лак или технику нанесения. Пироги не просыхают ни в лампе - гель лак, ни на воздухе - обычный.
автор Каяспер • 16 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
Ваш лак скорее всего загустел. Нужно несколько капель специального растворителя лака. Ещё купите специальную базу для педикюра. Всё тонкими слоями. На чистые обезжиреннные ногти наносите слой базы, потом в 2-3 тонких!!! слоя цветного лака, потом сушку-топ. Максимум 2 часа на всё уйдёт. Я ношу круглый год, до месяца, ничего абсолютно не смазывается и не сдирается, отрестает только. Практически все покрытия обычные, бюджетные, с Евы
У мене звичайний лак
Кровавый бархат• 16 марта 2023
Ответ дляКаяспер
У мене звичайний лак
Да, я поняла, так и у меня обычные лаки, я про них и говорю. Терпеть не могу гель, бррр