Элька-Карамелька• 16 марта 2023

Порадьте будь ласка хорошу стійку фарбу для домашнього фарбування

В мене волосся середньо-русого кольору (ближче до темно-русого, але на кінчиках з рудим відтінком). Є вже досить багато сивого волосся, потрібно фарбувати. В фінансах обмежена, в салон не піду.
Порадьте хорошу стійку фарбу саме русого кольору для фарбування волосся в домашніх умовах
Ласковая_львица• 16 марта 2023
Бриллианс. Ежинственное, проверяю еще её на стойкость, чтоб не смывалась. Но пока что, за две недели перемен в цвете не замечаю.
Хорошая тем, что волосы после неё не пережигаются, остаются мягкими.
Кручу хвости• 16 марта 2023
Все краски лореаль отличные
Lizzzzz• 16 марта 2023
Ответ дляКручу хвости
Все краски лореаль отличные
Я лореаль мажирель сожгла волосы, у меня теперь отваливаются по всей длине, а стойкость посредственная
Ошеламиссимо• 16 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Каким цветом?
Ручки-Крючки• 16 марта 2023
Обычная палетт. Выбрала для себя нужный цвет и раз в месяц или по мере необходимости подкорашиваю корни.конечно по длине смывается но ровно на столько, чтобы нужно было освежать раз в год) пофик что дешёвая. Меня устраивает. У меня золотистый кофе цвет, темная
Бокс-орун• 16 марта 2023
Професійну фарбу підберіть там, де її продають. Потім на мейк ап чи нотіно замовлятимете.
MILOCHKA22• 16 марта 2023
Matrix, можно подобрать цвет под свой натуральный, не смывается,закрашивает седые волосы(нужно правильный активатор)хорошая краска.
Лупаю цю скелю• 16 марта 2023
Замовляю Wella color touch.Вам для сивини Wella kolestone.
вентиляторная• 16 марта 2023
Паллет (фиолетовая коробочка)
АБВГДейка• 16 марта 2023
Лореаль (матрікс, кастинг, керастас тощо) - спонсор російського тероризму.
Не вийшли з ринку РФ - платять там податки - радують матрьошок з ваньками.
По темі:Super Kay від kaypro. Бомбічна фарба: якість волосся, невеликий розхід, комфортне нанесення, природні відтінки.
Харчовий тріль• 16 марта 2023
Мне очень понравилась Inebrya в оранжевой коробке. Заказывала на Мейк апе, окислитель был в подарок. Цвет получился шикарный и, что самое главное, не сильно вымвается и не уходит в рыжину. Я правда в тёмный крашусь, цвет шоколад. А краски из магазина лучше не берите, профессиональные и красят лучше, и качество лучше.
Чемна панночка• 16 марта 2023
Стійка крем-фарба з трьома маслами
Garnier Color Naturals
Lizzzzz• 16 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Каким цветом?
7-й тон, русый
автор Элька-Карамелька • 17 марта 2023
гарно дякую всім за поради!