Знову відра злітають в бульбашів
Inna Medvetska• 16 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Лучшая игрушка пробка от вина)))
А в мого ризинка для волосся маленька
Леди на мопеде• 16 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Блин, у меня там вечно сам кофе, я люблю в кружке заваривать)
Так и я в чашке завариваю
Ответ дляirina _d
Ох ты посмотри, даже Троя наш ПОХ обзывает)))
Вспомнился анекдот.
Встретились в Бердичеве две барышни.
- Ой, что за платье у тебя такое красивое?
- Да из Парижа привезли
- А делеко тот Париж?
- Да две тыщи верст
- Ты посмотри! Такая глухомань, а как шьют
Вспомнился анекдот.
Встретились в Бердичеве две барышни.
- Да из Парижа привезли
- А делеко тот Париж?
- Да две тыщи верст
Про Бердичів , то є чиста правда. В Бердичеві відшивалося багато колекцій для показів в Парижі. І не тільки для показів, європейський мас маркет. Шити в Бердичеві вміють не гірше ніж у Парижі. Улюблене моє атмосферне місто для поїздки вихідного дня(недалеко від Києва), там є чудовий готель 4****(який забракувала фреймунд, а дарма, ) там є чудовий заклад харчування Чікаго(який забракувала фреймунд), особливі і дуже обережні у знайомствах люди

Ответ дляalena2013
Весенне обострение у народа?массовое ?
Ответ дляalena2013
Пойду гляну
Nata.t.1970• 16 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Я рядом, на Лескова, напротив тогда еще института легкой промышленности
А в какую школу ходили?
Во Французский лицей?
Леди на мопеде• 16 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
А в какую школу ходили?
Во Французский лицей?
Да, 109
Тогда это была школа имени Шевченко
А брат в 89
Тогда это была школа имени Шевченко
А брат в 89
Nata.t.1970• 16 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
320 мл мне нормально, есть на почти 500 я в ней латте делаю
А на Том фото маленькая показалась
Аппетитно выглядит
Леди на мопеде• 16 марта 2023
Тревоги на нас плохо действуют. Ведро полетает 1,5 часа, а волнений у нас на два дня😂
Inna Medvetska• 16 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
У моих трубочки коктейльные , я им целый мешок купила и выдаю .
А я періодично дістаю його колекцію з під холодильника, з під ванни або ліжка
А деякі не знайшла, навіть коли ремонт робили і навіть підлогу змінювали і все з квартири виносили
Nata.t.1970• 16 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я ж из к подоконнику (пробки) не прибила, так что все ок))
Ну разве что Алексея Суровцева вызовешь

Леди на мопеде• 16 марта 2023
Ребенок только что говорит мне - а давай поедем к бабушке . Чего это ты надумался? Так котлет хочется😁 Я котлеты последний раз делала в прошлом марте, в Корсуни, это были самые удачные котлеты в моей жизни, а он из зафукал
Nata.t.1970• 16 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Не они не маленькие )))
Я рассмотрела
Супер
И размер То,что нужно
Супер
И размер То,что нужно
a.ostroverh• 16 марта 2023
Ответ дляirina _d
Я вообще нихрена не поняла в той теме
Та и не надо))))
mmi583@mail.ru• 16 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Марина, чего Вы по пустякам расстраиваетесь?
Давайте лучше имя подберем малышу 🧒
Мабуть гормони. я взагалі зубата, мене щоб чимось там достати важко, а сьогодеі щось не то
Ответ дляЛеди на мопеде
Так кто знает, может и правда говняно готовите. Дети врать не будут