Знову відра злітають в бульбашів
Yellow berry• 16 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Ребенок только что говорит мне - а давай поедем к бабушке . Чего это ты надумался? Так котлет хочется😁 Я котлеты последний раз делала в прошлом марте, в Корсуни, это были самые удачные котлеты в моей жизни, а он из зафукал
Хліба мало поклали
Леди на мопеде• 16 марта 2023
Ответ для Просто я
89 сейчас очень модная.
Та на Печерске, наверное, все сейчас модное.
Брат только вспоминает как его училка Александра Степановна кашей пичкала, а он бекал
Леди на мопеде• 16 марта 2023
Ответ для Просто я
Так кто знает, может и правда говняно готовите. Дети врать не будут
Идите в жопу😂
Yellow berry• 16 марта 2023
Зайшла. Всі десь побігли. Потім прибігли. Пішла за вами, а там нічого не ясно. Я краще тут дупу природу. Своє, рідне)
Nata.t.1970• 16 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Нет
Там только 3 школы модные сейчас
a.ostroverh• 16 марта 2023
Ответ дляalena2013
Блин, я уже поняла, кто это. По нику вспомнила.
Помните темы про учительницу английского языка, как ей телефоны дарили, в рестораны водили?
Брюнетка на фото, но она явно была не в курсе.
Белье!!!
С.ука до сих пор перед глазами стоит
mmi583@mail.ru• 16 марта 2023
Ответ дляsobacura
Туди його )) чого?
То стопудово гормони! І з чим нічого не поробиш, терпіть манюня )
Чоловік на мене дивиться з переляком, щоб я ревіла це треба щоб була дуже вагома причина.
Піду чайку попью. Може попустить.
Yellow berry• 16 марта 2023
Ответ для Просто я
Что вы будете тут делать с природой? Непонятно
Треба текст перечитувати. Примощу мала на увазі)
Леди на мопеде• 16 марта 2023
Ответ дляalena2013
Темы автора почитайте))
Та я помню ее... и трусы ее
Леди на мопеде• 16 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Піду чайку попью. Може попустить.
Ну вы серьёзно? Пошлите их в сраку
a.ostroverh• 16 марта 2023
Ответ для Просто я
Да. Ты ей как то, чисто по дружески предложила купить новое. А тебя послали, не оценили заботу.
Ну это же лучше, чем стол !!
Леди на мопеде• 16 марта 2023
Ответ для Просто я
У меня тот же вопрос. Я уже ту дупу ко всем словам притуляла и не поняла все равно
Yellow berry• 16 марта 2023
Ответ для Просто я
Так читала и не поняла. Теперь ясно.
Забігалась) хто знає як справи з бісквітом, що вчора впав. Я хвилююся)
a.ostroverh• 16 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Одна с сердечком и с ручкой, вторая просто стакан большой, и еще обновила стакан поменьше, так как разбила одну чашку сердечко (((
А я сегодня стаканы забрала новые)
Зилеееееные
Леди на мопеде• 16 марта 2023
Ответ дляZelenkа
І про природу. В парку поставили оголошення, чим не можна і чим можна годувати пташок.
Карочі, авокадо нізя годувати, поняли?
А так хотелось