Zelenkа• 16 марта 2023

Хвилювалочка, четвер

Знову відра злітають в бульбашів
Gupa• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Простіше попросити закріпити хвилювалочку.
Ага, і читать, не перечитать!!!
автор Zelenkа • 17 марта 2023
Ответ дляGupa
Ага, і читать, не перечитать!!!
А чим ми гірші від тролів юрца, протеї і прочого шлака, який тут строчить по 20 тем в день?
Gupa• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Та да, є таке і такі... в сім´ї Совєтчиці ніяк кули ж без уродів і іродів!
Nata.t.1970• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Вот 1000000% Вы правы
Там либо Тролли либо матрешки
Я сегодня даже Админам написала....
Тема Пенсия в России,так Админы её не снесли,только россию с маленькой буквы исправили
А Там каждая вторая матрешка
автор Zelenkа • 17 марта 2023
Ответ дляGupa
гей вже строчить з двох акаунтів, бо на цьому анонімний бан, і норм
irina _d• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Блин, я не знаю, какого оно пола, но бесит меня оно просто капец.
автор Zelenkа • 17 марта 2023
Ответ дляirina _d
аналогічно!!!
Просто я• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Не надо. Во-первых не закрепят, а если сделать единую, то нельзя будет блокануть матрёшек и если вдруг какое нибудь счастья домахиваться и разводить срач начнет.
Будем создавать всем врагам на зло, по мере надобности.
irina _d• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
аналогічно!!!
Танину тему читаешь?
Просто ржу с ее страданий ’ мы простые люди, вам, богатым, нас не понять!’
автор Zelenkа • 17 марта 2023
Ответ дляirina _d
Танину тему читаешь?
Не читаю, срусь з сільпо)
Просто я• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Не читаю, срусь з сільпо)
А что случилось? С Сильпо, в смысле
irina _d• 17 марта 2023
Ответ для Просто я
А не проще в этой теме писать? Хоть год подряд можно в ней писать, не создавая новых тем
Nata.t.1970• 17 марта 2023
Ответ дляirina _d
Танину тему читаешь?
Я в ней
irina _d• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Не читаю, срусь з сільпо)
Зачем?
Просто я• 17 марта 2023
Ответ дляirina _d
Танину тему читаешь?
Что за тема? Я их не читаю, но пойду гляну
irina _d• 17 марта 2023
Ответ для Просто я
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3300136-43
Просто я• 17 марта 2023
Ответ дляirina _d
Можно и так, только когда тревога, пока девочки наши найдутся.
Да и с другой стороны, чего я должна мучаться и придумывать как не мешать другим? Вон, бля, некоторые строчат пачками, и ничего. Хоть по две в день будем делать, кому не нравится, пусть идут лесом
Просто я• 17 марта 2023
Ответ дляirina _d
Зачем?
Для разнообразия. Там не заблокируют.
irina _d• 17 марта 2023
Блин, сегодня то ли на погоду эту, то ли ещё что, но я в полукоматозе, тупо хочу спать, вроде я двое суток не спала.
Просто я• 17 марта 2023
Ответ дляirina _d
Это что, уже четвертый день решают за сраный день рождения?
Просто я• 17 марта 2023
Ответ дляirina _d
Я уже успела подремать часок . Просто вырубило
irina _d• 17 марта 2023
Ответ для Просто я
Там уже более глобальные рассуждения идут о законах капитализма и тяготах и лишениях бедных нищих)
irina _d• 17 марта 2023
Ответ для Просто я
Та я кагбэ тоже дреманула, но как была никакашка, так и осталась)
Просто я• 17 марта 2023
Ответ дляirina _d
Трындец. Нет, Я ещё не готова это читать. А с днём рождения что то решили?
Nata.t.1970• 17 марта 2023
Ответ для Просто я
Нет
Nata.t.1970• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Не читаю, срусь з сільпо)
Можно ссылку?
автор Zelenkа • 17 марта 2023
Ответ для Просто я
А что случилось? С Сильпо, в смысле
Та накидала на доставку, а половини немає, і в 8 хвилин не вписалась у планову доставку на сьогодні, бо алко до 19-00, хотіла баночку бланш взяти по акції. Виявляється, хочеш доставку, то мінімум за годину пиши, а я за 52 хвилини і вже всьоа)
Кароч завтра буду пиво пити)
Просто я• 17 марта 2023
Ответ дляirina _d
Не, Я немного ожила и даже плов приготовила на ужин.
irina _d• 17 марта 2023
Ответ для Просто я
У Тани в темах не бывает итогов и решений, стопиццот страниц рассуждений и всё)
автор Zelenkа • 17 марта 2023
Ответ дляirina _d
Зачем?
А шоб було))) Вище написала.