Знову відра злітають в бульбашів
Nata.t.1970• 17 марта 2023
Ответ дляirina _d
А мне самая классная тема была, когда она мужу на работу выбирала резиновые литые галоши в форме модельных туфель
Я эту не видела
Nata.t.1970• 17 марта 2023
Ответ дляirina _d
Это ещё под ее старым акком было, Дикая
Тогда я вообще не в курсе
Я только Татьяна89 знаю
Леди на мопеде• 17 марта 2023
Ответ для Просто я
Не надо. Во-первых не закрепят, а если сделать единую, то нельзя будет блокануть матрёшек и если вдруг какое нибудь счастья домахиваться и разводить срач начнет.
Будем создавать всем врагам на зло, по мере надобности.
Вот да... я поддерживаю. Еще на всяких бесящихся внимание обращать
Леди на мопеде• 17 марта 2023
Ответ для Просто я
Сейчас потеплеет и я смогу дышать нормально на улице, то хрен вы меня тут увидете
. Это я так, зиму перекатываться заходила
Нужно было раньше говорить, что её темы обязательны к прочтению
А шо мешает на улице на лавке сидеть и писать? Тока не надо говорить, что будете днями круги наматывать
Леди на мопеде• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Бабки-ровесниці будуть її відволікати на лавці
Надо семок выслать)
frumoasa17• 17 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Авжеж, кола буде наматувати
Привіт всім
Леди на мопеде• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
О, точно, семок кинути в замовлення, дякую))
Какие берете? Я семки разлюбила, нету мне вкусных. Раньше чуть ли не каждый день пачка 150-180 г, а с нынешними ценами прям экономия
Леди на мопеде• 17 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Авжеж, кола буде наматувати
Привіт всім
Вокруг холодильника 😂
Привет
Леди на мопеде• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Я їх не брала вже рік мабуть, взагалі люблю Полтавську лакомку
Тоже испортились