Знову відра злітають в бульбашів
Yellow berry• 17 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Та ладно
Я вчера возле офиса в магазине видела, по 20...
Это ж не бабка возле метро
А свою чего нельзя?
Это ж не бабка возле метро
А свою чего нельзя?
Ніхто її походження встановлювати не буде. А за продаж штраф. Хоча я думаю зараз є цікавіші заняття, ніж бабусь ганяти, тому як пощастить
a.ostroverh• 17 марта 2023
Ответ дляYellow berry
Это да
Возле КПИ мне подснежники предложили купить...
Леди на мопеде• 17 марта 2023
Ответ дляYellow berry
фото
Ого, я и не знала. На Троещинском оптовом завалено ею все
a.ostroverh• 17 марта 2023
Ответ дляalena2013
Хоть что-то у нас дешевле на переферии))
Муж по 10 покупал.
Может и пучок тоньше
У нас по 30 было в прошлую субботу один, в Борисполе 20. Но в два раза меньше
Леди на мопеде• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Пивка набульбенюсь, паркан чекає
Можете и капусты поесть🤣
Yellow berry• 17 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Рвати і продавати не можна. Можна в лісі відразу ставши рачки жувати)
Ответ дляZelenkа
Треба розібратись, зараз так, бо є пряма доставка. Раніше не було, треба було мати адресу в Польщі як перевалочний пункт.
Я дурне купила світлі, прати вже задовбалась, хочу темні.
Ну, то з адресою в Польщі, Ви реєструетесь допустім на укрейніан експрес , це досить швидко, і все готово , викупили, воно заходить на польський склад, далі проходить митницю і навіть через укрпошту за 2 дні з Рівного привозять . Оплата за вагу десь 8 злотих /кг
a.ostroverh• 17 марта 2023
Ответ для Просто я
А хер вам , а не дачу. Сначала забор и ров с крокодилами вокруг. Потом только адрес скажу
Дохлыми?
Леди на мопеде• 17 марта 2023
Ответ дляalena2013
Мы тоже стараемся не брать ранние овощи. Но вот редиску вчера ели. Пока все норм, ттт
Так они не ранние, сейчас круглогодично
Yellow berry• 17 марта 2023
Ответ дляalena2013
Ничего себе, а я от фонаря ляпнула про Красную книгу))
Інтуїція)
Леди на мопеде• 17 марта 2023
Ответ для Просто я
Да жалко вас как-то крокодилам отдавать