Не танцую- но пою• 16 марта 2023
С ужасом жду жару и лето…
Есть такие как я? Обожаю осень, зиму… а когда жара и солнце то ничего не хочется (
Задолбулька• 16 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
Я народжена влітку і це мооооооооооооооя пора, я обожнюю літо!
Зиму ненавиджу з дитинства, вірніше починаючи саме з листопаду (самий депресивний місяць року!), приходе весна - я оживаю, в мене куча енергії, планів, хочеться все робить і насолоджуватись життям. Зиму просто ледве переживаю.
А я в декабре родилась и зиму ненавижу
Не танцую- но пою
• 18 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
У вас есть лишний вес?
Нет)) я стройная. Но это никак не связано) если для вас «хорошо» солнце и лето, для других хорошо другое. Я точно так же могу у вас спросить - у вас есть лишний вес?))