Не танцую- но пою• 16 марта 2023

С ужасом жду жару и лето…

Есть такие как я? Обожаю осень, зиму… а когда жара и солнце то ничего не хочется (
Смурфик• 16 марта 2023
Позавчора, вчора працювала в саду і відпочиваючи ловила сонячні промені на обличчя, люблю, коли сонце лагідне. сьогодні помітила, що вже проявилися веснянки, маю до них схильність.

Розбещена цяточка• 16 марта 2023
Я з віком почала гірше переносити жару, не хочу жару.
Детсадовский полицейский• 16 марта 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
В плане погоды меня лето не напрягает, хотя и не могу сказать, что мне комфортно в жаре. Но вообще в последние годы тёплого сезона жду со страхом, поскольку дома начинают выползать многоножки, которых я панически боюсь.
Ви з якого міста? Де живуть ці многоножки?
Розбещена цяточка• 16 марта 2023
Ответ для4мама
Літом живу в горах, літо та місто - для мене несумісні речі.
Вам можна тільки позаздрити бо у вас є така можливість)
МУСЯкомарова• 16 марта 2023
Не люблю активное солнце, там где я сейчас не очен жарко, но солнце жесть. Прошлым летом обгорела за 10 минут, пока на улице развешивала одежду после стирки
Розбещена цяточка• 16 марта 2023
Ответ дляСмурфик
Сонце в березні дуже агресивне, тому на лице крем з спф потрібно наносити.
БеллаДонна• 16 марта 2023
У меня дикие головные боли в Киеве были каждое лето. Переехала в др страну, где нет зимы и летом не сильно жарко. Мучаться всю жизнь не для меня
Детсадовский полицейский• 16 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
А де ви зараз?
ПодругаМужа• 16 марта 2023
Я наоборот с нетерпением жду
Очень не люблю зиму, осень
Поздняя весна и лето - это мое

Рогнеда Карповна• 16 марта 2023
С ужасом жду. У меня обостряется аллергия, свисты, уколы дексаметозона. Ненавижу лето.
Ну и жара для меня это всё. При 25 градусов я мэртва.
Хома з пастою• 16 марта 2023
Як я любила спеку завжди! А зараз це жах, і алергія на сонце. Тепер тільки закриті плечі і руки ((
Зліпок ступні• 16 марта 2023
Раньше я любила осень и зиму .
После начала войны люблю весну и лето , так войну легче переживать , особенно нашим военным .
Хотя жара тоже плохо для них , но холод страшнее намного
Olesya Kim• 16 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Я ненавижу жару, але дуже хотіла щоб ця зима не починалась, дуже переживала за наш фронт, як вони там перезимують, боялась страшних морозів. Краще вже жара нехай буде, ніж от це все.
Ай шо там говорити, ясно що всі згідні зі мною…..
Жара в этом плане несильно то лучше
Зліпок ступні• 16 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна
Что за страна ?
Чаюри• 16 марта 2023
Давно уже не було спекотного літа у нас, 2016 рік спекотне і все, тому я навпаки боюся, що знову влітку буде дубак і дощ.
ПлакалаВАвтомобиле• 16 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Я не такая. Жду жару и лето с ноября.
С детства в период с ноября по апрель не живу, а жду лето..

Ненавижу холод слякоть снег мороз
Я даже с октября, а в 2022 резко похолодало 1 сентября, невероятно жду период апрель-август, не переношу сырость и холода
ПанВиктория• 16 марта 2023
Обожнюю ливень, сніг, пасмурну погоду. Вітер) а літо ні😁
БеллаДонна• 16 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Что за страна ?
Португалия
Незнакомлюся• 16 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Я не такая. Жду жару и лето с ноября.

Ненавижу холод слякоть снег мороз
Я наоборот

БеллаДонна• 16 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Что за страна ?
Север
Поторописька• 16 марта 2023
жду лето...тепло, много солнца...минимум одежды)) в сильную жару стараюсь на улицу не выходить, вот на дачу ехать в жару тяжко
НетЕщеНаверное• 16 марта 2023
Я такая же как и вы, автор. Но у меня самое любимое время года - зима
ВундерКИНГ• 16 марта 2023
Ненавижу зиму, осень , слякоть , грязь и холод. Обожаю теплую весну и лето. Жду . Я в эти попы оживаю , зимой и осенью хочется забиться в берлогу и до весны.
Я лоферы купила и тренч, хочу выгулять )
Крайня невістка• 16 марта 2023
В мене алергія на холод, тому осінь, зима і весна( якщо вона не тепла-тепла),для мене кінець життя. Літом я оживаю хоч трохи,хоча не люблю спеку. Люблю комфортне тепло. Але обирати не доводиться
Два-три тижні і фсьо• 16 марта 2023
Прожив почти год под Тронхеймом в Норвегии, я стала ненавидеть зиму. Ветрищи, дожди,метели вечно. Летом + 17. Если больше 20, то влажность такая, что дышать трудно. И светло почти всю ночь
Почемучечка• 16 марта 2023
У вас есть лишний вес?
Готова до другої• 16 марта 2023
А я в Израиле. Сейчас отлично ,но с ужасом жду лето.
Курс капусты• 16 марта 2023
Я с нетерпением жду. Наконец модно будет снять с себя эти сто одежек.
Басноплетка• 16 марта 2023
Я народжена влітку і це мооооооооооооооя пора, я обожнюю літо!
Зиму ненавиджу з дитинства, вірніше починаючи саме з листопаду (самий депресивний місяць року!), приходе весна - я оживаю, в мене куча енергії, планів, хочеться все робить і насолоджуватись життям. Зиму просто ледве переживаю.
Светка-пипетка• 16 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
А я в Египте в августе- начало сентября, вообще комфортно
Я теж в Єгипті була двічі у серпні. То нічого, але місцями було таки нестерпно. Перший раз поїхали, так сталося, а другий раз вже свідомо. Але втретє, вирішили що вже ні, треба їхати коли жара таки спаде. Як ми обожнюємо червоне море!