Інно4каа• 16 марта 2023

Хто знає розшифрування снів?

Приснилося дтп з великою кількістю авто,деякі були в дуже страшному стані , жерт увісні не було. Я їхала на авто в той час (водій інший),але в те дтп ми не потрапили. Потім вийшли з машини і бачили дорогу,а на тій дорозі наче як розлита якась рідина,яка спровоквуала ці аварії. До чого цей сон?
Твоя подруга• 16 марта 2023
Хмм... Интересный сон. Явно что-то значит.
Ну ехать на транспорте во сне-это продвижение каких-либо дел, планов. Знаю, что важно, если видишь с кем едешь. Остановка, ДТП, логично, что остановка этих самых дел,препятствия.
А массовое ДТП?
Не знаю. Может это как-то связано не с Вами лично, а с событиями в стране?

автор Інно4каа • 16 марта 2023
Ответ дляТвоя подруга
А массовое ДТП?
Їхала з незнайомою жінкою. Приблизно в дтп було 5-6 авто. Можливо на фоні стресів, таке наснилося
Твоя подруга• 16 марта 2023
Ответ дляІнно4каа
Вы присмотритесь к своим событиям в жизни в ближайшем будущем. Позже можно будет связать события и сон.
Но для Вас сон не плохой.
Твоя подруга• 16 марта 2023
Ответ дляІнно4каа
А, ещё.
После пробуждения какие были чувства, ощущения после сна?
Что чувствовали?
автор Інно4каа • 16 марта 2023
Ответ дляТвоя подруга
А, ещё.
Что чувствовали?
особливих почуттів не було, тільки задумалася що ту рідину хтось спецально розлив,щоб спровокувати дтп
Твоя подруга• 16 марта 2023
Ответ дляІнно4каа
Тогда для Вас сон неплохой, можно даже сказать хороший.
Вы избежите каких-то неприятностей, провалов и препятствий. Но будете видеть, как это не удалось сделать другим.
Я, во всяком, случае, так понимаю Ваш сон.
автор Інно4каа • 16 марта 2023
Ответ дляТвоя подруга
дякую) побачимо чи це просто сон,чи щось означає
Твоя подруга• 16 марта 2023
Ответ дляІнно4каа
Если увидите связь в своей жизни со сном, напишите, пожалуйста.
Интересно тоже)
автор Інно4каа • 16 марта 2023
Ответ дляТвоя подруга
Интересно тоже)
обовязково напишу,буду дивитися