Проработник• 16 марта 2023

Заметила что во время голодания бывает побаливает желудок

Не всегда,но бывает.Я на интервальном голодании.У вас бывает такое?
из желе я• 16 марта 2023
Вообще интервальное голодание подходит только абсолютно здоровым людям, поскольку таких нет то оно фактически не подходит никому. И игры с ним это до поры до времени, чисто на везении.
У меня проблемы с поджелудочной, желчным. То этот вариант вообще противопоказан.

автор Проработник • 16 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Мне как то врач говорил что есть небольшой гастрит.С другой стороны хочу похудеть немного,поэтому стараюсь есть 2 раза в день с перекусом
ВсеПроВсехЗнаю• 16 марта 2023
Сходите к гастроэнтерологу на узи брюшной полости
Она подскажет вам подходит ли вам интервальное голодание
Я была мне рекомендовала(ем два раза без перекусов в 12 и в 17), а вот мужу наоборот надо питаться дробно с перекусами
автор Проработник • 16 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На узи еще можно,а вот зонд если глотать.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 марта 2023
Ответ дляПроработник
Я только узи делала
Йосип_молодий• 16 марта 2023
У кого гастрит голодать нельзя.
из желе я• 16 марта 2023
Ответ дляПроработник
Так похудение это не про голодание, это про дефицит калорий. Т е. вы либо кушаете много но занимаетесь усиленно физической активностью
Либо просто снижаете калораж при умеренной физической активности
Голод приводит только к дальнейшему скачку веса, организм тоже не дурной, он спасаться будет всеми силами наращивать на панике)))

автор Проработник • 16 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Если питаться по 1200 каллорий это по сути тоже голодание
из желе я• 16 марта 2023
Ответ дляПроработник
Так а зачем на 1200?
Я например сидела на 1500, не голодала, даже пироженко впихивала))
автор Проработник • 16 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Так а зачем на 1200?
Ну по сути я и ем в день где то 1400-1500 каллорий
Задолбулька• 16 марта 2023
Практиковала год до третьей беременности голод 16-18 часов и вот пол года после. Болел желудок за все время 1 раз несколько дней назад.
я если ем ночью хоть немного, то утром ужасно себя чувствую после того, как интервальное голодание начала практиковать.
ХаДиДиШь• 16 марта 2023
Ответ дляПроработник
А вы на сколько калорий питаетесь на интервальном?