Гербария• 16 марта 2023

Лёгкий макияж в спорт зал

Можно ли? Какие минусы?
Про забитые поры не очень актуально, все равно спф будет.
Домовенок Кузя• 16 марта 2023
Зачем
ЯНаПэПэ• 16 марта 2023
А зачем?
Чупокабра• 16 марта 2023
можна,але нащо?
ви ж там пітніти будете
Глас_Народа• 16 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Зачем
Согласна. Первый вопрос который возникает а голове
Божа кульбабка• 16 марта 2023
Спф это что?
ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2023
Это смотрится смешно
Оно само купилось• 16 марта 2023
Растекшийся от пота макияж- это прекрасно. А смывать его в условиях общественного душа- отдельное удовольствие
Плету интриги• 16 марта 2023
Если вас в зал нужен СПФ, то нужны и солнцезащитные очки = макияж глаз не нужен. Думаю, ВВ крем с СПФ + водостойкая помада достаточно.
Любовь Калистратовна• 16 марта 2023
Я як завжди фарбуюсь - брови, вії тушшю, і безкольорова помада для зволоження. І так скрізь ходжу і в спортзал також.
З царем в голові• 16 марта 2023
Можно и каблуки , если день рук и спины
автор Гербария • 16 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
А зачем?
Просто хочу чуть глаза подкрасить, чтобы потом не красится в раздевалке, там ужасное освещение
Домовенок Кузя• 16 марта 2023
Ответ дляГербария
Тогда водостойкая
Несемо світло разом• 16 марта 2023
Девочки, ну вы чего? Я вот думаю о хорошем макияже в бассейн. А что, нельзя? 😂 А по теме - автор скорее всего мужика ищет, неужели непонятно?))
автор Гербария • 16 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Дойти до зала нужен, 20 минут идти
Чупокабра• 16 марта 2023
Ответ дляГербария
а душ?
автор Гербария • 16 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
а душ?
Я только тело мою
автор Гербария • 16 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Нет, не ищу
Божа кульбабка• 16 марта 2023
Интересный вопрос..Я в люди без минимума макияжа не хожу. Т.к. синяки вокруг глаз есть неровности в тоне лица тоже и цвет не особо. Получается, надо прийти в зал снять мейк, позаниматься, а потом после душа снова накраситься? Хорошо у кого зал свой или в доме рядом, такой вопрос отпадает)
Оно само купилось• 16 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Конечно нужен и желательно вечерний, ну чтоб подняв лицо из воды, производить фурор
Чупокабра• 16 марта 2023
Ответ дляГербария
Я только тело мою
і у вас виходить вберегти лице від крапель води ну ок.
Алеж все одно. випришли нафарбовані, відпахали голину чи півтори,спітніли- і вже макіяж поплив
автор Гербария • 16 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Там же не тропический душ
Бывает и такое• 16 марта 2023
Я всегда подкрашиваю брови, тушь ношу. Не смывать же специально перед залом, а иду с работы
Чупокабра• 16 марта 2023
Ответ дляБожа кульбабка
я не знаю як там інші працюють в залі,ми впахуємо так що вмиваємось потом.
там хочеш не хочеш треба вмиватисьі все по новій наносити
Несемо світло разом• 16 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
Конечно, вот готовлюсь производить 😂
Пищалка• 16 марта 2023
Займаюсь танцями, фізично складними. Завжди фарбуюсь на заняття, бо моє відображення в дзеркалі впливає на мій настрій. І так всі танцівниці поруч. Тому для мене нормально фарбуватиму на тренування, хоч це танцювальний зал, хоч спорт зал.
автор Гербария • 16 марта 2023
Ответ дляПищалка
О, да, тоже когда ПД занималась красилась
Божа кульбабка• 16 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Я догадываюсь, приблизительно как после физры, морда красная, волосы растрёпанные)
Чупокабра• 16 марта 2023
Ответ дляБожа кульбабка
саме так.
Чекаю завтра• 16 марта 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Как хорошо,что у меня нет компьексов.) О ужас люди увидят меня ненакрашенной
автор Гербария • 16 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Не знаю, я делаю силовые, если в зале нормальная вентиляция то все ок.