Гербария• 16 марта 2023
Лёгкий макияж в спорт зал
Можно ли? Какие минусы?
Про забитые поры не очень актуально, все равно спф будет.
Чекаю завтра• 16 марта 2023
Ответ дляГербария
Разное количество света нужно
Что там у вас за макияж
Чупокабра• 16 марта 2023
Ответ дляГербария
Макияж это не нелюбовь к себе. Могу спокойно и без куда угодно пойти. Могу сделать очень яркий. Это неважно
та нічого поганого в макіяжі немає
але дійсно, макіяж після спортзалу печальное зреліще
Божа кульбабка• 16 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
И я за себя, самооценка от макияжа у меня не зависит 😁
Может она у вас слишком завышена, а со стороны все печально. Вы же вас не видели. Волосы вы тоже не красите, ходите с сединой или будете как появится?
Гербария
• 16 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Было б неважно,не парились бы этим вопросом
Я хочу пойти на свидание с макияжем, это какой-то нереальное желание?
Божа кульбабка• 16 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А волосы вы красите?
Пульт от линолеума• 16 марта 2023
Базар какой-то устроили. И почти ничего по теме )) базарные бабы, простите )))
Гербария
• 16 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
підете гуляти з спортивною сумкою?
В машину закину
Пищалка• 16 марта 2023
Ответ дляГербария
Мне его негде будет потом нанести когда я пойду гулять с парнем, а я хочу быть с макияжем.
И на себя в зеркале приятно смотреть
Фарбуйтесь як вам хочеться. Хтось ходить в зал схуднути і відволіктись, вони не фарбуються. Хтось - щоб прийнят і полюбити своє тіло, отримати задоволення. Ці фарбуються, бо то підвищує мотивацію, приємно на себе в дзеркало дивитись.
Хтось фарбується, бо шукає чоловіка в залі. Ну і що? Це гірше тіндера, в якому половина тут сидить? Я знаю подружні пари, які познайомились в спортзалі
Несемо світло разом• 16 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Плюсуюсь, кто так заморачивается, тому важно и есть комплексы ) Если комплексов нет, то и заморачиваться никто не будет. Все просто )
Чупокабра• 16 марта 2023
Ответ дляГербария
якщо це разова акція то просто перенесіть тренування
Несемо світло разом• 16 марта 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Ваше мнение очень важно для нас, да-да 😂
Хитрушка-чекушка• 16 марта 2023
Только выразительный макияж и накачанные губы!
Иначе зачем?
Обязательно фото в инсте в лосинах и лифчике - одна ножка вперёд на носке, голова чуть в бок и губы губы губы на поллица
Вот это красота будет!
Иначе зачем?
Вот это красота будет!
Гербария
• 16 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Нет, он да мной заезжает в зал и мы потом идём обедать и гулять. Это каждые выходные
Пульт от линолеума• 16 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Так же как и ваше автору )
Несемо світло разом• 16 марта 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Конечно, так и появляюсь. На мнение окружающих начхать полностью. Так же на мнение соседей и тем более на мнение незнакомых людей ))
Божа кульбабка• 16 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Как появляетесь? С сединой? То есть волосы не красите и макияж не делаете?
Чекаю завтра• 16 марта 2023
Ответ дляГербария
Зачем вам тот спортзал? Вы ж накраситесь и будете думать о макияже во время занятий, а то ж свидание,вдруг испортится
Оно само купилось• 16 марта 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Иначе зачем?
Вот это красота будет!
Иначе зачем?
Вот это красота будет!
И не дай бог в спортивном лифчике, только двойной пуш-ап,а лучше- тройной)
Чекаю завтра• 16 марта 2023
Ответ дляБожа кульбабка
А волосы вы красите?
Конечно. И макияж делаю. Но не в спортзал. Есть определенная уместность событий и действий)
Хитрушка-чекушка• 16 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
Тогда ещё и ресницы
И дреды желательно
Зам. зав. Анонима• 16 марта 2023
Я обычно в зал сразу после работы иду, конечно с макияжем. Если утро или выходной, то без.
Чекаю завтра• 16 марта 2023
Ответ дляПищалка
А мой коллега рассказывал,что девушки которые ищут пару комично смотрятся, пацаны с них ржут. Так как их сразу видно. Просто ходят томно туда сюда при полном боевом параде)))
Божа кульбабка• 16 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Так причем здесь то, что я с комплексами? И что делаю макияж по минимуму, если из дому выхожу? Тем более я писала, что в зал не хожу. Но вы начали поддердивать комментарии о комплексах и т.д. ?
Чекаю завтра• 16 марта 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Потому что здесь тема о макияже и спортзале,вы не заметили?) А ходите вы или нет это ваше личное дело
Божа кульбабка• 16 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А вы не заметили на какой первый пост ответили и что поддержали? Комметатор писал мне и о моем посте. И имела ввиду всех кто наносит макияж, а не только зал. Вы свой же первый коммент мне почитайте.
Оно само купилось• 16 марта 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тогда ещё и ресницы
И дреды желательно
Вот с дредами не соглашусь, распущенные волосы ниже попы и никаких резинок! И хрен с тем,кому потом достанется волосатое оборудование и тренажёры. Это ведь так приятно- чужие волосы на влажных руках
Бува і таке• 16 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
+ у нас много девочек с работы сразу на тренировку едет. Ни у кого особо не сползает лицо. Но лично я из дома бегаю 5 минут - не крашусь. Наверное б максимум в зале ресницы подкрашеные выдержала.
Ну я так и хожу в принципе. А еще я в прошлом визажист, поэтому, даже если накрашена сильнее, макияж не сползает
Хитрушка-чекушка• 16 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
И аромат поярче и потяжелее
Чекаю завтра• 16 марта 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
И аромат поярче и потяжелее
Да да! А вы знаете толк)