Гу го гу го гу• 16 марта 2023

Помогите выбрать из этих вариантов обуви

Ищу обувь на весну. Универсальную. Под джинсы, под леггинсы, под платье. Из этих вариантов какие лучше?
автор Гу го гу го гу • 16 марта 2023
Блин, забыла опрос добавить. Но в любом случае, посоветуйте пожалуйста

Девальвация• 16 марта 2023
Из этих третье фото
Первые как бабушкины
А вот я вам сейчас расскажу• 16 марта 2023
Молчунья• 16 марта 2023
Из этих - первые. А вообще - лоферы, но не на толстой подошве
Стрекоза любви• 16 марта 2023
автор Гу го гу го гу • 16 марта 2023
Ответ дляДевальвация
Из этих третье фото
Первые как бабушкины
Да вот как-то возвращается мода. Как я вижу.
автор Гу го гу го гу • 16 марта 2023
Добавлю фото на ноге.

Девальвация• 16 марта 2023
На ноге лучше, чем просто фото
Но наверное вторые мне больше все таки нравятся
автор Гу го гу го гу • 16 марта 2023
Те которые на шнурках и второй вариант - у меня дома, надо выбрать. Вторую пару сдать возврат. Но на шнурках маловаты, а те великоваты, размеры смежные).
Девальвация• 16 марта 2023
Какие Вам удобнее?
пані Солоха• 16 марта 2023
Ответ дляДевальвация
Из этих третье фото
Первые как бабушкины
А 3-е как дедушкиныа по темі , то 1
Девальвация• 16 марта 2023
Ответ дляпані Солоха
А 3-е как дедушкиныа по темі , то 1
Есть люди, которым такой стиль нравится

У автора на ноге лучше, чем просто на фото
автор Гу го гу го гу • 16 марта 2023
Мне кажется, на шнурках модель стройнит ногу. Нет?
автор Гу го гу го гу • 16 марта 2023
Ответ дляДевальвация
Какие Вам удобнее?
Не знаю, 38 размер маловат, 39 великоват. Отнесла модель на шнурках в обувную мастерскую - сказали, в длину не растянут. Модель 2 - великовата, можно вложить стельку дышащую.. короче, не знаю. Хочу чтобы ещё и красиво было
Девальвация• 16 марта 2023
Ответ дляГу го гу го гу
У меня так - если мне в обуви хоть немного неудобно, не беру. Потом буду мучиться.
Единственный раз купила онлайн, не подошёл размер, началась война и вернуть не смогла. Растяжителем немного растянулись и сели. Но растягиваются не все.
Хотя вообще растяжитель хорошая штука, если обувь уже есть и нужно просто растоптать
Дадосвидания• 16 марта 2023
1. У меня такого плана в беже, очень хорошо смотрятся
автор Гу го гу го гу • 16 марта 2023
Ответ дляДадосвидания
1 и 2 - разница вроде в декоре-шнуровке. Думаете, она лишняя?
автор Гу го гу го гу • 16 марта 2023
Ответ дляДевальвация
Обувь уже есть. Носила пару со шнурками в мастерскую, сказали - в длину не растянут. В ширину, в подьеме раздадутся, а длина нет, жесткий перед.
Дадосвидания• 16 марта 2023
Ответ дляГу го гу го гу
1 более универсальные, 2 именно из-за декора как-то дешевле смотрятся, 3 мне не нравится слишком закругленный мыс(носок)

ХвостПистолетом• 16 марта 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Все пары хороши!
ХвостПистолетом• 16 марта 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Добавлю фото на ноге.
первые отлично сидят
Мочалкин блюз• 16 марта 2023
Марина-58d4• 16 марта 2023
Я такая наивная• 16 марта 2023
1 і 3