riply• 16 марта 2023

Какие радости жизни открываются в 50 и более лет?

Возраст близится к 50, начинаю задумываться, чем буду заниматься в 50, 60 лет и дальше) в каждом возрасте радость приносили разные занятия - сначала тусовки, дискотеки, потом походы, походы с палатками, бильярд-боулинг, квест-комнаты и игры (типа мафии, кеш-флоу), спорт. Начинаю думать, что будет приносить удовольствие после 50? Пока наметила для себя скандинавскую хотьбу, дачу - в этом году собираемся купить с мужем небольшой домик. До внуков еще точно далеко) что Вы для себя открыли после 50 ?
ЦібаФу• 16 марта 2023
Ответ дляriply
Вы врач ?
Я хворію без кінця і краю. Які можуть бути радощі життя.

СкумбріяП8• 16 марта 2023
Ответ дляСонячний день
Ничего не радует, ничего не хочется,нет сил, цели и желаний- это повод сходить к врачу.
У меня подобное состояние было признаками депрессии , средней степени тяжести. 2 года лечения и я снова стала собой. Обратилась бы раньше,вполне возможно,все прошло бы быстрее и легче
Чем и как лечили? Врача хорошего не просто найти....
СкумбріяП8• 16 марта 2023
Ответ дляПротру пилюку
вы всего добились, везде были и всё попробовали?)) от этого и отталкивайтесь, витамин д пропейте))
Пью его всю зиму. Добилась не всего, но и не получается пока добиться того, что хочется....
Везде тоже не была. А нужно?
Не вмію заміряти• 24 марта 2023
Мне кажется дело не в возрасте, а в наличии денег, свободного времени и здоровья, при этих факторах можно найти в 50 лет массу интернсностей в жизни
автор riply • 24 марта 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
ну при наличии денег и в 70, и в 80 можно найти массу интересностей в жизни. У подруги тетя в возрасте 80+ еще в туры по Европе ездит, санаторий раз в год обязательно, машину водить только пару лет как перестала - зрение упало.