СМСница• 16 марта 2023
Чем такие хорошие бутылочки Avent?
Скажите пожалуйста чем эти бутылочки отличаются от других? Цена на них всегда была самая высокая, они какие-то особые?
Ермолайчик• 16 марта 2023
Не протекают, не трескаются. Я пользовалась. Хотя уверенна и другие бутылки такие же) ещё читала - сделаны из безопасного пластика. Но как это проверить🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️
Колгоспниця• 16 марта 2023
Я сначала накупила более дешевых, попользовались. Потом уже начала читать интернет - везде хвалят Авент. Стала покупать их. Все побежали - и я побежал. Все их берут, а я чем хуже?
Выглядят они солиднее дешевых. Ну, соски у Авент реально долго не изнашиваются, но сейчас и у дешевых неплохие ’долгоиграющие’ соски. Держать в руках Авент удобно, но и в дешевых линейках есть похожей формы (хотя чаще - другой). Горлышко широкое - легче мыть. В общем, Авент - реально классные бутылочки, но и среди дешевых можно найти такое же или почти такое же. Чего-то уникального в Авент нет. Да и разве может быть что-то уникальное в бутылочке с соской?
СМСница
• 16 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Давно уже не самые дорогие.
Но реально одни из лучших
Я отстала, ребенок большой уже. А сейчас опять
Раньше они были самые дорогие помню, у нас была вроде кукусики называлась что-то такое
язззззь!!!• 16 марта 2023
В мене з першим була з дешевих, їв прекрасно, нічого не протікало. З меньшим було 5 пляшок, він не їв з жодної!!! І авент і чіко і всякі інші
Шиворот Навыворот• 16 марта 2023
У них есть серия Natural, похожая по форме на грудь. Такого вида форма есть только у нескольких фирм и все они недешевые. Я пробовала для сравнения недорогую бутылочку тоже в форме груди Babyono - ребенок отказался от нее через месяц, слишком грубая соска, а бутылочку Авент с мягенькой соской обожал.