Моль Моллівна• Изменено 16 марта 2023
Корчава-Краковец. Кто может проконсультировать?
Ситуация такая: меня на машине довезет муж до польской границы в пункт перехода Корчава-Краковец. Там он выйдет и должен сесть в бусик, который едет из Украины, а я на машине поеду во Львов.
Вопрос в том, можно ли там перейти на ту сторону, с которой выезжают машины из Украины? Есть ли там какое-то место, где можно в тепле подождать эту маршрутку?
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2023
Автор, ничего не понятно. Муж высадится до пункта пропуска, вы на машине не будете туда заезжать? Где он сядет на бус?
Моль Моллівна
• 16 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Муж выходит при прохождении паспортного контроля со стороны Польши. И ему нужно вернуться назад в Польшу. Я еду на машине во Львов.
Бус примерно в это время пересекает границу Украина Польша. И он должен в него сесть.
Комиссия50%• 16 марта 2023
Его не пустят на пограничный пункт. Довезет вас до пункта, выйдет и будет ждать.
Моль Моллівна
• 16 марта 2023
Ответ дляКомиссия50%
А Вы не знаете, там есть, где подождать? Или придется просто на улице стоять?
Комиссия50%• 16 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Не знаю.
Великий сатирик• 16 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Там немає нічого такого. Так що чекайте разом у своїй машині, відправите його, а тоді їдьте на КПП.
Моль Моллівна
• 16 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Дякую!
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
На улице, он же будет вне границ пункта пропуска, там просто дорога и всё.
Забобонний фрукт• 17 марта 2023
На Краковце перед границей нет ничего.
Где-то за 10 км до границы есть паркинг для дальнобойщиков.
Насколько я помню, там от самого КПП начинается автобан и что б муж пересел на бус, ему надо будет перелазить через отбойник.
Имхо, но вам лучше согласовать место посадки с водителем буса: он точно вам скажет, где сможет остановиться и забрать вашего мужа
Моль Моллівна
• 18 марта 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
На Краковце перед границей нет ничего.
Спасибо!