Ухахайкина• 16 марта 2023
Опрос! Чихаете ли вы в себя?
С недавних пор узнала, что так делать опасно
Бывает в людном месте так делаю
Елена-ленуся• 16 марта 2023
Дома от души , при людях если получается - в себя )). А зачем вам это ?) Читала, что вредно чихать в себя , кстати
Леннон_Жив!• 16 марта 2023
Как это в себя? Я чихаю громко, но прикрываясь. Слюни, сопли не летят. Я не умею тихо или в себя чихать, не знаю даже как это
Бутерброд з ікрою• 16 марта 2023
Ответ дляПукимончиг
А кто то чихал, когда писяет?
Наоборот чаще 😂
Пукимончиг• 16 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Наоборот чаще 😂
Ой да))) если пузырь полный то бывает
Крошка Енот• 16 марта 2023
Да, по-другому не умею. Если только болею тогда чихаю в платок и как придется. А в основному в себя.
Мой_ужин• 16 марта 2023
Ответ дляПушка заряджена
Действительно, это может вызвать инсульт даже
Колись читала, що людина прикрила ніс при читанні і подолали барабанні перепонки