Зубачистка• 16 марта 2023
У меня рак груди. Зайдите, кто разбирается или есть что сказать.
Я не очень понимаю, насколько это ужасно, насколько это излечимо и какой прогноз меня ждёт.
К врачу только завтра, а с ума я схожу уже сейчас.
Интернет читаю, но от этого только ещё больше непонятно и страшно.
Девочки, кто разбирается, посмотрите результат трепан-биопсии и скажите мне хоть что-то.
Альдебаран• 16 марта 2023
Если я не ошибаюсь, G2 это не агрессивный тип. Это уже хорошо! Главное ищите врача хорошего и лучше в Германии
Лукава_Кiшка• 16 марта 2023
Я ничего не понимаю автор. Просто обнимаю вас, не паникуйте и не сдавайтесь!
Боюсь признаться• 16 марта 2023
Не понимаю, но желаю вам скорейшего и легкого выздоровления! Обнимаю вас
Шукаю трусики• 16 марта 2023
Автор! Рак груди - самый вылечиваемый рак.Все у вас будет хорошо!!! Вот увидите! Моя сотрудница живёт много лет уже после операции и прекрасно себя чувствует. Не раскисать! Боротесь и поборете!
Злюка-закусюка• 16 марта 2023
Ответ дляАльдебаран
Про Германию поддержу! У самой подозрение на рак груди пока не до конца закрыто, знакомые врачи сразу сказали: у нас даже не стоит начинать. Да и по опыту чуть родственницу не загубили. Автор, за границей на начальной стадии вообще очень большие шансы излечения! Рак груди неагрессивный один из самых излечимых.
Как настраивалась заранее я: 3 дня на слезы и жалость, а дальше план действий и в бой
ТелаЧьи нежноСти• 16 марта 2023
Я не розбираюсь, але у співробітниці була така біда років 4 тому, оперувалась, видалили, робила хімію, довго була на лікарняному, носила перуку, потім коси відросли, досі працює, все стабільно.
Бажаю Вам витримати ці випробування і одужати🙏
Сосиска_Втесте• 16 марта 2023
Автор, я вообще не разбираюсь в градации этих раков, но могу сказать что моей маме сделали операцию по удалению молочной железы с подобным диагнозом 22 года назад. Тьфу тьфу, ей сейчас 73, она огурчик.
Все будет хорошо. Это не насморк, но надо лечиться, он лечится!
Дідова баба• 16 марта 2023
Есть два примера: одна тетя удалили 15 лет назад лечили у нас, все ок, вторая лечилась в Германии, не спасли. Долго ждали лечения, кт по 2 недели и лучевую. Тут очень многое зависит от самого вида рака. У вас, как я понимаю, не трижды негативный, это уже очень хорошо.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 марта 2023
Хай Бог дасть мудрості лікарям. Раджу піти в групу на фб « Афіна жінки проти раку»
Квітка Миру• 16 марта 2023
Автор 2 стадия, шансы хорошие!! Морально настройтесь и вперед!! Обнимаю вас!
Дюйм оф о4ка• 16 марта 2023
Рак груди лечиться, главное к врачам обращаться и лечиться. Выздоравливайте.
У моей сотрудницы у матери 3 стадия груди, то давно в ремиссии
Леди_на_драндулете• 16 марта 2023
Автор очень похожая с моей мамой картина ей 72 года было когда сделали операцию.сейчас 77 Все ок. Востановилась, все в норме и согласно возраста. Так что не впадайте в панику! Это лечится!!!! И успешно! И да лечили у нас. Слушайте врачей и них единый протакол. У нас однозначно будет быстрее и дешевле, а тоти вообще бесплатно, операции делают на потоке, востановительный период с такой стадией не очень долгий. Все будет хорошо!!!
Не пью, не курю• 16 марта 2023
Все зависит есть ли у вас метастазы, если есть плохо(
Рак груди метастазирует в основном в легкие, печень, кости, мозг...
Желательно это все проверить
Ангелок з ріжками• 16 марта 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
У нас знакомая в 47 умерла от него.
Тоже лечилась лет 5, операция. Работать начала.
У нее ни мужа ни детей не было даже..
Потом резко ухудшение слегла и все.
Возможно египет и солнечные лучи в январе подкосили и дали обострение.
У нее ни мужа ни детей не было даже..
Потом резко ухудшение слегла и все.
ПироженкА• 16 марта 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
У нас знакомая в 47 умерла от него.
У нее ни мужа ни детей не было даже..
Потом резко ухудшение слегла и все.
У нее ни мужа ни детей не было даже..
Потом резко ухудшение слегла и все.
Солнце нельзя пожизненно
Мядуза аля моргонер• 16 марта 2023
у вас опухоль которая поддается лечению, пусть у вас все будет хорошо.пусть все женщины с РМЖ излечатся и живут долго и счастливо
Ms. Доброта• 16 марта 2023
Автор, успокойтесь и не нервничайте. Все будет хорошо у вас, это излечимо. У моей коллеги на работе тоже был рак груди 2 ст, прооперировали, сделали 8 химий и сейчас живет нормальной полноценной жизнью и все у нее замечательно.
Каждые пол года только сдаёт анализы и проверятся. Поэтому главное меньше себя накручивайте и все будет хорошо обязательно. Я вам мысленно посылаю силы, чтобы вы выстояли и вылечились. Обнимаю 🤗
В каждой бочке...• 16 марта 2023
Автор, все вам вірно пишуть, не кіпішуйте, моя найкраща подруга це пережила, це дікується дуже успішно.
Люблю Украину• 16 марта 2023
У свекрови был. 19 лет назад, прооперировали, прошла химию. Волосы отросли. Все хорошо у нее, работает, хотя давно уже можно было уйти на пенсию. Ей 70 лет.
Зубачистка
• 16 марта 2023
Кт делала, метастазы не обнаружены Славм Богу.
Я сейчас в Польше с детьми и не знаю где лучше лечится, ехать домой или тут.
Зубачистка
• 16 марта 2023
Спасибо всем огромное за поддержку и лучи добра.
Пока не кисну, держусь, не разрешаю себе, только один раз порыдала.
Очень верю, что всë будет хорошо.
Хочу совмещать лечение и рпботу (это я себе так придумала), а как будет на самом деле неизвестно.
Завтра муж встречается с моим врачом и она ему что-то скажет, как быть дальше.
А я хочу попробовать узнать как это лечат с Польше.
Очень верю, что всë будет хорошо.
Зубачистка
• 16 марта 2023
Ответ дляКумедна
Напишите пожалуйста как обнаружили. Желаю стойкой ремиссии!!!
Обнаружила, когда опухоль уже была приличных размеров, при том что у меня маленькая грудь, но я не осматривала себя, мужа рядом нет, была бы дома заметили б раньше, муж бы почувствовал при близости. А так, пришла с работы, в душ, а там мочалка-бантик, искупалась, вытерлась, в пижаму и спать.
Обнаружила, испугалась, но не пошла никуда, а сильно испугалась, когда заметила увеличеный лимфоузел. Вот тут и приехала домой, чтоб быстро пройти обследования.
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Скажите пожалуйста,как обнаружили? Какие симптомы были?
Эффективного и удачного лечения
Стрекоза любви• 16 марта 2023
Скажімо так, я не лікар, моя мама хворіла на інший вид раку. Перше, у вас є пухлина T2N2Mx; це означає що вона у вас певного розміру, є проникнення злоякісних клітин в ближні лімфоузли, Mx - невідомо, чи є у вас метастази в інші органи.
Диференціаціація клітин G2. Це означає, що ваші клітини мутували, але не занадто сильно. Найкращий варіант був би G1. У вас G2, є ще G3.
Всі ці показники Er+, Her2neo-, ki67 - 30%, говорять про те, що у вас гормонозалежна пухлина. Тип, Люмінальний В ( судячи з таблиці) Лікування буде включати гормонотерапію та будуть обговорювати доцільність використання хіміотерапії. Прогнози достатньо хороші судячи з тої картини, що я бачу.
Шукаю трусики• 16 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Очень верю, что всë будет хорошо.
Вам нужно проконсультироваться и в Польше и в Украине. Многие наши клиники консультируют он-лайн -бросаете им на почту результаты и разговариваете как удобно - хоть по Вайберу. Соберите побольше мнений, но и время не теряйте. Действовать надо быстро! Рак - это то, с чем нельзя тормозить вообще.