Скажений гудзик• 08 января в 18:16
Анализ крови и мочи результаты
Я в ужасе ,все так плохо? Девочки кто понимает тут все печально,? Я вижу где не норма ,но что это значит? К врачу нет возможности сейчас идти, анализы сдавала перед операцией
Скажений гудзик
• 08 января в 18:24
Ответ дляХи хи, ну ну
Воспалительный процес, прям не все так плох
Но к врачу нужно
И где искать это воспаление? У нас. Терапевт не очень
Хи хи, ну ну• 08 января в 18:27
Ответ дляСкажений гудзик
Болели простудой? Есть жалобы? С этого и начинать. И хронику смотреть.
УЗИ обычно назначают жкт, почки, гинекология. К гинекологу сходить. А там по ситуации
Операция чего?
Скажений гудзик
• 08 января в 18:28
Ответ дляХи хи, ну ну
Операция чего?
Гистероскопия,ничем не болела,у гинеколога была,жду гистологию,теперь страшно
Хи хи, ну ну• 08 января в 18:30
Ответ дляСкажений гудзик
Не пугайтесь, дождитесь. Общий чекап можно сделать. Почки, мочевой проверить и остальное
Скажений гудзик
• 08 января в 18:32
Ответ дляХи хи, ну ну
В прошлом году УЗИ проходила,все в норме было,но в прошлом году я вспомнила что тромбоциты и СОЭ были тоже не в норме
Радостина• 08 января в 18:33
Ответ дляСкажений гудзик
є запальний процес. До лікаря. Нирки перевіряйте в першу чергу.
Радостина• 08 января в 18:35
Ответ дляСкажений гудзик
антибіотики після операції приймали?
Моська-слон• 08 января в 18:42
Ответ дляСкажений гудзик
Ото люди любят деньги, зачем с такими ан делать гистеро??
Скажений гудзик
• 08 января в 18:50
Ответ дляМоська-слон
Я анализы увидела после операции уже,сдавала у них за день до операции
Моська-слон• 08 января в 18:52
Ответ дляСкажений гудзик
Да я ж и не к вам как бы претензии, я к вашим врачам, которые ради денег такое творят, найдите нормальных, платите им нормально за консультацию, это треш
Скажений гудзик
• 08 января в 19:08
Ответ дляРадостина
антибіотики після операції приймали?
Да
ТАЗератти• 09 января в 19:54
Ответ дляСкажений гудзик
Нигде не искать. Сдать печеночные пробы , там видно будет. Месячные обильные?
Скажений гудзик
• 09 января в 20:59
Ответ дляТАЗератти
Да, очень,заливало всегда,но три месяца не было месячных,вот только пошли опять,климакс начинается,у меня гемангиома печени может это влияет?