КаваЗМолоком• 16 марта 2023
Не хочу ходить на работу
Вообще никакого желания идти на работу.
Вот как так получается?
У нас такой хороший коллектив, я два года радовалась, прям реально кайфовала от работы, потом пришла новая девочка и как-то постепенно создались такие условия что утром не хочется вставать с постели.
Причем коллега что сидит со мной в кабинете такая же, как выжатый лимон, ждём пятницу как Бога.
Не знаю от человека это зависит или может так обстоятельства сложились, но до ее появления все было чудесно.
Ну и она в принципе старается казаться неплохой, типа «я за вас», «все что от меня зависит», зарплату типа подняла, но тот объем работы который она вешает на нас совершенно не соответствует человеческим ресурсам.
Есть свободных еще четыре ставки, но нет, работаем мы вдвоем, а когда говоришь что новые задачи не осилишь давит на то что это все отражается на зарплате (при этом когда делаешь что-то «сверх» она не увеличится, зато когда откажешься обязательно получишь меньше)
Вот как так получается?
КаваЗМолоком
• 16 марта 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ну, если найдите себе другую работу на такие же, увольняйтесь
Искать сейчас не буду, жду декрета
Птица секретарь• 16 марта 2023
Положіть в свою тумбочку на роботі часничину, так щоб ніхто не бачив. Може вона енергетичний вампір, є така категорія людей
КаваЗМолоком
• 16 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
Зубчик чи головку?
Птица секретарь• 16 марта 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Зубчик чи головку?
Головку, так запаху не буде
КаваЗМолоком
• 09 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Дякую. Поклала часничину у тумбочку, і ще одну в коробку біля дверей, не знаю як це працює, але та падлюка старається навіть не заходити до нашого кабінету, хоча другу дівчинку (зі мною в кабінеті сидить) постійно кличе і «вичитує» у себе.
Птица секретарь• 09 апреля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Мені дуууже приємно, що змогла Вам допомогти!
Сама не знаю як працює, але в мене на роботі завжди в тумбочці була часничина)) і слідкуйте- коли часничина висохне, то стару викидайте і беріть нову!
КаваЗМолоком
• 09 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Дякую.
Думаю до лікарняного не встигне висохнути.