ЛедиДи• 16 марта 2023

Была у стоматолога сегодня, одна без пластики губ)

Реально в очереди среди 4 девушек ( женщин) я была одна обычная) , доктор почему то мне обрадовался , шутил , пока я сидела со слепком во рту - тупо рассматривал меня и делал комплименты. Может я конечно придумала, но реально была как белая ворона.
Кондуктор автобуса• 16 марта 2023
Вот это важная информация!!!

автор ЛедиДи • 16 марта 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот это важная информация!!!
И вы не прошли мимо)
Безлім на все• 16 марта 2023
где это очередь у стоматолога? в поликлинике?
Начальник Анонимов• 16 марта 2023
Мені цікаво що ті дівчата/жінки будуть робити далі з тими губами.
автор ЛедиДи • 16 марта 2023
Ответ дляБезлім на все
Нет) в центре Киева, сбился график
Фуліганка• 16 марта 2023
’Офигеть !’ кричали гости . Стоматолога не Саркисыч зовут ?
Джинци на Флісі• 16 марта 2023
))) автор успокойтесь, то он просто Вас жалел, сразу понял, что денежек у Вас нет, раз Вы одна из 5 без пластики губ)))
автор ЛедиДи • 16 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Нет)
автор ЛедиДи • 16 марта 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Точно))

Безлім на все• 16 марта 2023
Ответ дляЛедиДи
Нет) в центре Киева, сбился график
и все рядом сидели, что вы могли рассмотреть друг друга?
Начальник Анонимов• 16 марта 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Джинци на Флісі• 16 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Да ничено не будут, как денег не будет на уколы с га...ом в губки то булут ходить с обвисшими губами( типа как грудь после кормления)
автор ЛедиДи • 16 марта 2023
Ответ дляБезлім на все
Конечно) маленькая клиника и все возле ресепшена, одна бок о бок со мной сидела
Начальник Анонимов• 16 марта 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
А не будуть вони хвилями і буграми?
Я просто не розумію тієї «краси». Від слова зовсім.
Стрекоза любви• 16 марта 2023
Трохи смішно. А взагалі, це ми жінки шеймимо інших за збільшені губи. Повірте, більшість чоловіків таким не страждає.
Фуліганка• 16 марта 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
А когда помрут - разлагаться будут лет 700 . Потому что все искусственное .
автор ЛедиДи • 16 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Среди моих знакомых мужчин никто не понимает) особенно молодые )
Нервогенератор• 16 марта 2023
Ответ дляЛедиДи
И вы не прошли мимо)
В нормальных стоматологиях нет очереди, там по записи и времени))) У вас разыгралась фантазия, мужика давно не было?
автор ЛедиДи • 16 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Есть накладки) в жизни всякое бывает

Княгиня пітьми• 16 марта 2023
Какого бреда тут только не прочитаешь
Нервогенератор• 16 марта 2023
Ответ дляЛедиДи
А как вы увидели ее губы? Заглядывали в лицо?
автор ЛедиДи • 16 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Достаточно повернуть голову , это элементарно ) напротив так вообще сиди и рассматривай
Нервогенератор• 16 марта 2023
Ответ дляЛедиДи
Есть накладки) в жизни всякое бывает
Ну фантазуйте, це не шкідливо, аби в параною не перейшло.
Парова машина• 16 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А не будуть вони хвилями і буграми?
Красиво у большинства один лишь первый раз. А затем содержимое шприца попадает в мозг и все время хочется еще больше уколоть. Тогда, конечно, уже совсем некрасиво. Но хозяйка губей это не осознает
Нервогенератор• 16 марта 2023
Ответ дляЛедиДи
Боже, яка тема смішна. Закривайте вже, напозорились на першій сторінці, діла вже не буде)))
автор ЛедиДи • 16 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
А вас почему коробит? Мое время было на 17.15, зашла в 17.40, у кого - то что- то пошло не так… это жизнь , все бывает . А вы похоже только в своих фантазиях были в дорогих клиниках)
МЕСТО_Встречи• 16 марта 2023
Ой, автор не троллите)) очередь, сбился график. 4 девушки в очереди)) Если сбивается график, то пациентов предупреждают. И Вы представояете сколько по времени пришлось бы ждать, если 4 человека в очереди? Вам что губы покоя не дают, что даже темы трольные строчите? Сделайте уже и успокойтесь
Стрекоза любви• 16 марта 2023
Ответ дляЛедиДи
Звичайно, не подобаються:)))Можна ще експеремент провести. Роздрукувати з інстаграму фото сучасних тюнінгованих красунь з губами і цицями. Запропонувати оцінити. Мабуть,ваші молоді чоловіки взагалі плюватися будуть
автор ЛедиДи • 16 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
А почему вас это триггерит?)
автор ЛедиДи • 16 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Господи) две из них поправляли брекеты по 15 минут) я ждала 30 минут и что?