Пффф 100%• 16 марта 2023
Порадьте, будь ласка, модель Айфона.
У чоловіка ювілей,хочу зробити приємний подарунок. Завжди користувався звичайними телефонами Андроїд. Хочу подарувати Айфон,але не знаю,яку модель. Не розуміюся в них зовсім. Порадьте де і яку модель можна придбати. Київ. Розумію,що останні найкращі,але грошей обмаль. Дякую вам.
Зоркая Зорро• 16 марта 2023
У мене 14плюс, тримає батарея супер. До ночі залишається 40-50% при активному використанні
LIANA171185• 16 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Фигню пишут
Статья наверное 2019 года)
Какая статья?Обладатели Айфонов сами пишут об этом.
Ответ дляLIANA171185
Как человек, который периодически меняет айфоны на более новые модели, камера в 11 была лучшей в айфон, пока не вышла 13 версия.
После выхода 14 версии, по моему мнению, камера стала лучшей в 14 поколении
Будьте так ласкаві• 19 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мы за 1600 взяли 2 , но у нас внутрення карта и бонусы за покупки
А где брали?