На морозе• 16 марта 2023
Измена. И в конце говорят а выбрал он тебя.
Семья с ребенком.
Мужчина уходит в свободнуб жизнь. Разошлись. И дальше он хочет вернуться, просит все забыть , это было ошибкой и т.д.
И многие говорят а выбрал он тебя .
Ваше мнение.
Лично мне хочется только для ребенка семью, а остального не понимаю.
Как можно простить,забыть?
И многие говорят а выбрал он тебя .
Ваше мнение.
Как можно простить,забыть?
На морозе
• 16 марта 2023
Ответ дляротцвеники
скорее всего нет таких которые забывают, есть те кто делает выбор жить с таким ’прощением’ ради детей, денег, жилья и т.д.
Согласна.
Мурзилка• 16 марта 2023
Ответ дляЯ не на долго
Так жена может и не в курсе была
Подозревала точно, следила за ним, устраивала разборки, скандалы при ребенке, какие-то нюансы указывали на то, что у него кто-то есть, переживала, что он уйдет, а он и не собирался
очки_ннадо• 16 марта 2023
Ніяк, це неможливо забути, неймовірне приниження, не уявляю навіть якою немічною має бути жінка, щоб пробачити. Чи байдужою.
Петриківна• 16 марта 2023
Ответ дляПротея
напишу непопулярное мнение: если вы женщина 35+ крайне серенькой наружности и без денег , можете отбросить свои иллюзии по поводу встретить когда-то принца. если ваш муж хороший человек, носит деньги и гуляет в тихую (как делает 99% мужиков) - возвращайтесь. мое мнение не популярно, но самое верное.
Я вам такие истории жизненные могу рассказать про ’сереньких’ как вы говорите.Есть такие вроде серенькие,скудный хвостик и не приметное лицо.А в других отношениях или на свободе цветет буйным цветом это ’серенькое’.
Ответ дляПетриківна
счастье любую женщину красит, но не всем дано его встретить.
Я не на долго• 16 марта 2023
Ответ дляочки_ннадо
Вы вообще не правы. В жизни всякое бывает. Вы были в такой ситуации?
На морозе
• 16 марта 2023
Ответ дляПротея
Да принцов нет. И искать нет желания.
очки_ннадо• 16 марта 2023
Ответ дляЯ не на долго
Не була і не буду.
Мурзилка• 16 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Зачем это вам? Живите в свое удовольствие, пусть оплачивает что нужно ребенку, не препятствуйте их общению. Лично вам он больше никто кроме как отец вашего ребенка. Он больше не любимый и не ваш мужчина, а родственник.
В одной квартире жить как соседи?
И даже, если встретиться аатопу другой нормальный мужчина, она еще и не разойдется с мужем, или другой мужчина, глядя на эту всю фиктивную семью, тоже свалит.
На морозе
• 16 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Жила в свое удовольствие. И сейчас нужно сделать выбор как жить дальше.
Обязан, но мало кто обеспечивает.
Алименты это мелочи.
И от моего решения зависит будет что-то в дальнейшей жизни или нет
Обязан, но мало кто обеспечивает.
Алименты это мелочи.
ХтоЯкщоНеЯ• 16 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Нездоровой обстановки нет. Вот именно что все спокойно и ребенок хочет жить в семье. Когда жили одни то ребенок переживал, закрывался.
И с возврастом я поняла что идеальных семей очень мало и любовь у многих проходит, остаётся удобство.
Автор, можно попробовать. Вы не знаете как вы отреагируете, особенно физически. Возможно со временем действительно забудется. Особенно если муж действительно покаялся и будет стараться, а вы действительно простили и не вспоминаете. А может через копоткое время он настолько вам опротивит, что дажесделанный им кофе утром будет ввзывать тошноту а прикосновения рвотный рефлекс. Или общение даже бытовое превратится в ад тк вы постоянно будете помнить обиду.
Короче никто не знает. Пробуйте. Но если решились простить, ставте высокую цену в условиях. Материально. Типа недвига или сумма существенная как страховка на ваш личный счет. И пусть помучается и морально. Поплачет, поползает на коленях.
Мурзилка• 16 марта 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мой бывший муж в период нашего брака завел связь на стороне, но он не гулящий
Он влюбился?
Вы разошлись поэтому?
А сейчас как он, где живет, с ней же?
Вы разошлись поэтому?
А сейчас как он, где живет, с ней же?
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
ой сомневаюсь что будет ползать))
На морозе
• 16 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Поставить условие:я подумаю о возобновлении общения с тобой при таких условиях:1.2.3 и т.д. Недвижка на Вас, например, машина новая или что Вы хотите. Пусть старается и напрягается, если легко простить и принять, то не оценит....
Вот у меня тоже только такое прощение в голове
Мая твая не панимать• 16 марта 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Виноватый мужик-полезен в хозяйстве))
На морозе
• 16 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
А хіба він не вибрав її, коли пішов? Якби він в душі обирав, коли тільки мав якусь першу симпатію до тієї жінки, і не зрадив вас і дитину, оце було б ’вибрав тебе’. Зараз він нічого не вибирає, він прийшов, як побита собака, де луччє кормлять.
Согласна. Пришел где лучше кормят, где комфортнее , удобнее
СтрашкоПетровна• 16 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Обязан, но мало кто обеспечивает.
Алименты это мелочи.
Обязан, но мало кто обеспечивает.
Алименты это мелочи.
Будет что то это вы про деньги? Он так много вам денег дает?
Бжоли-бандерівці• 16 марта 2023
Можно якобы простить, но картинка измены всегда будет всплывать, и нормальной счастливой жизни уже не получится
ХтоЯкщоНеЯ• 16 марта 2023
Ответ дляПротея
ой сомневаюсь что будет ползать))
Ну нсли он свой возврат будет приподносить как великое счастье доя жены то лучше и не начинать с таким. Дела не будет
Лапка• 16 марта 2023
Дівчата, ми ж розуміємо, що той хто зрадив один раз - зрадить і другий. І це не повага до жінки своєї і ні про які відносини побудовані на довірі і мови бути не може.
А ще мені сподобалося, на днях чула: чоловік має бути чоловіком, а не повією і по ліжкам пригати.
Я забути не змогла. Я краще буду без такого ’чоловіка’.
ХтоЯкщоНеЯ• 16 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Виноватый мужик-полезен в хозяйстве))
С херовой овцы хоть шерсти клок))
ХтоЯкщоНеЯ• 16 марта 2023
Ответ дляЛапка
Не факт. Измены бывают разные. Согласитесь, потыкать в проститутку в сауне по пьянке или крутить роман с коллегой год с признаниями/подарками и тд разные вещи?
ХуАнита• 16 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Как молча?
Принять мнение а выбрал он тебя?
Нащо вам те мнєніє? Ви для себе щось виберіть, людям вашим життям не жити
Мурзилка• 16 марта 2023
Ответ дляПротея
да, я так считаю. только тут есть одно но: если муж ТАЙНО (!) с кем-то переспал и уже забыл как её зовут, вернулся ко мне, кружит и носит на руках меня, то да, меня это устроит. Но ни одному мужчине я об этом не скажу, есстестна.
А если не кружит и не носит на руках? А если чпокнул вот кого-то и влюбился в нее и никак нн может ее забыть, даже уже не чпокаются больше?
Если просто носит продукты, как-то обеспечивает необходимым и подарков не дарит? Стоит ли терпеть в таком случае?
На морозе
• 16 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Чем привлекателен ваш мужчина?
Красавец, интересен, квартиры, зп?
Достаточно недвижимости, зарплата средняя+ дополнительный заработок, общительный,выглядит хорошо.
Мая твая не панимать• 16 марта 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
С херовой овцы хоть шерсти клок))
Ясен пень) Ему нужно показать, что с автором так нельзя, жестко и больно материально, только так, возможно, поймет. К сожалению, раньше, он не понимал этого или автор мягкой и наивной была, что он это себе позволил.
Ответ дляМурзилка
нет однозначно
Лапка• 16 марта 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Для мене: чоловік свідомо у здоровому глузді встромив свій пеніс у іншу жінку. Свідомо! Ви це розумієте? Яка різниця хто ця жінка) Але якщо ще й з почуттями - то сім´ї у вас немає. Про що мова може бути.....