На морозе• 16 марта 2023
Измена. И в конце говорят а выбрал он тебя.
Семья с ребенком.
Мужчина уходит в свободнуб жизнь. Разошлись. И дальше он хочет вернуться, просит все забыть , это было ошибкой и т.д.
И многие говорят а выбрал он тебя .
Ваше мнение.
Лично мне хочется только для ребенка семью, а остального не понимаю.
Как можно простить,забыть?
И многие говорят а выбрал он тебя .
Ваше мнение.
Как можно простить,забыть?
Залізний занавіс• 18 марта 2023
У меня был по моей глупости и незнанию кто такие перверзные нарциссы - кавалер. Который, как оказалось, выбирал для своей удобной жизни между мной и другой женщиной- уверенной в жизни и финансово независимой. Победил, видимо климат Киева. Он сам и та женщина с Урала. Выбрало это чмо меня, к сожалению. И сказал это чтобы якобы подчеркнуть как много я для него значу. Для меня это был звонок какой же он мерзкий и глупый. Но все пыталась обелить его, так как полюбила, думала, что не могла же я полюбить полного козла. Фу, как вспомню как он относился ко мне и дочке в моей квартире и как стал свои порядки устраивать с унижением меня и дочки. Мои трепетные чувства к этому уроду после его говно-поведения улетучились через 3 недели, и я указала ему на дверь. Оно еще украло из моего кошелька деньги на дорогу к ебе на Урал. Просто полный отстой, а не человек. Если любят по-настоящему не ведут себя как говно в проруби и берегут чувства любимого человека.
Рубаю олівлє• 18 марта 2023
Ответ дляДайте подумать
Мы прожили 13 лет, всё начинали с ноля. Когда познакомились, он был гол как сокол, внешность средняя, худой. Сча машина, дом, двое детей. Мне казался он таким надежным, что у меня не было даже повода ревновать. Осенью почувствовала, что изменился, стал придирчивым до всего, хотя раньше не наблюдалось, всё время торчал в телефоне, прятался за гаражом, теперь уже поняла чтобы поговорить со своей шмарой. Ночевал всегда дома, после работы как штык. У меня не было доказательств, пока не поймала, как он с ней говорил. Естественно, сказала, что мне показалось, почудилось, я настаивала на детализации звонков, был большой скандал, даже свекровь приехала, он и её убедил что мне показалось! Всю ночь я не спала, плакала, а он ходил туда-сюда, видимо ещё совесть осталась и под утро признался, плакал, стоял на коленях, говорил что ничего не было, просто общались. Знакомая делала расклад таро и карты показали, что близости не было, он потом рассказывал, какая она тупая, что даже с ошибками писала и его это бесило, но зачем тогда нужно было это общение? Живем вместе, но до конца я его не прощу никогда. Я к нему несколько раз подходила и говорила, в чем проблема, что случилось, ты изменился. А он нет, ты просто придираешься, я говорила ты с кем то общаешься, а он нет, ни с кем....сам мне такое говорил, а сам продолжал общаться и в наглую врать. На первых порах выгоняла его, говорила, иди я не держу тебя. Так ни в какую, я хочу жить с тобой и детьми. Но у меня внутри что-то умерло, я понимаю, что прежних отношений не будет. Поживу с ним до совершеннолетия детей и потом свалю от него.
Извините вы наивная такая(если бы было только общение он бы никогда на коленях не стоял что вы(..он от вины стоял,перепугался.какие карты таро..я понимаю что блажен кто верует, может вам так легче.а мне лучше горькая правда..