На морозе• 16 марта 2023

Измена. И в конце говорят а выбрал он тебя.

Семья с ребенком.
Мужчина уходит в свободнуб жизнь. Разошлись. И дальше он хочет вернуться, просит все забыть , это было ошибкой и т.д.
И многие говорят а выбрал он тебя .
Ваше мнение.
Лично мне хочется только для ребенка семью, а остального не понимаю.
Как можно простить,забыть?
Протея• 16 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Вы меня удивили. Хороший человек это предатель и изменщик? Зачем тогда этот хороший женился и ребенка ей сделал, если он хотел скакать по бабам?
о Боги, нет! Только не говорите мне что вы из тех наивных, которые полагают, что муж им будет верен всю жизнь. Я полностью это понимаю и в будущем браке готова закрывать глаза на то, что муж раз в 10 лет куда-то всунет. Без этого никак, чтобы вы не делали и как не бились головой об стену. Но это не значит, что я буду закрывать глаза на лядство и делать из себя коврик для ног. Все, что мне нужно от брака: уважение, понимание, забота, финансы, забота за детьми. Это все вполне можно получить и с мужчиной, который раз в 10 лет кого-то чпокнет, но вернется к жене. Таково мое мнение, а вы витайте в облаках
Мая твая не панимать• 16 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Не думаю послали. Я думаю многие многие хотели бы хорошо пристроиться.
Возможно понял что многим нужны деньги и во всех отношениях появляются разногласия и проблемы
Автор, а они у него эти деньги?
бифидобактерияЖоржик• 16 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Чем привлекателен ваш мужчина?
Красавец, интересен, квартиры, зп?
Чорт і Шо• 16 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Вас заставляют это принять? Вы действуете по подсказке посторонних? Вы недееспособны?
СтрашкоПетровна• 16 марта 2023
Ответ дляПротея
понятно, белые облака, синие зонтики, мечты-мечты. я говорю именно о самых простых женщинах, которых большинство. Которые на Анны Винтур, Оксаны Самойловы и тд. Я посмотрю, как вы в старости будете выживать одна на пенсию 2000, а дети будут заняты своей жизнью))
Я самая простая, обычная. И что, вы честно считаете, что в зрелости, юности или старости лучше жить с предателем, чем хоть бы и одной, или с верным заботливым?
Протея• 16 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
да, я так считаю. только тут есть одно но: если муж ТАЙНО (!) с кем-то переспал и уже забыл как её зовут, вернулся ко мне, кружит и носит на руках меня, то да, меня это устроит. Но ни одному мужчине я об этом не скажу, есстестна.
злющий я• 16 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Вам виднее. Кобелизм неизлечим.
СтрашкоПетровна• 16 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Думаю, я бы не смогла. Знаю, что мой муж мне бы не простил.
Это страшная ситуация для меня.
Естественно. Мужчины не прощают измены, в большинстве своем. Потому что любят себя и прекрасно понимают, что такое измена. Это нелюбовь, неуважение и предательство. И вот нелюбовь это не главное даже.
Чорт і Шо• 16 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Автор , абсолютно не важно как у других.
Вам либо нужен этот мужчина и жизнь с ним либо нет. Только это и ничего другого. Только ваша жизнь и ваш комфорт.
Тишком_нишком• 16 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Жизнь - штука не предсказуемая, и все кто говорит, что не простил бы или наоборот простил бы, на самом деле и сами не знают как поступили бы
Полностью согласна ! Много раз видела, что такие вот принципиальные советчики , в своей жизни поступают совсем не так как советуют. Потому что советуют теоретически , а практически так сделать не так просто.
Поэтому давно никого не слушаю
Автор , слушайте ваше сердце !
Оно не обманет.
Лапка• 16 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Вот и мне предстоит выбор
Но как простить в итоге? Как?...
У мене теж був такий вибір. Не змогла забути. Пробачила, але забути не змогла. Розійшлися. І так добре зараз!
СтрашкоПетровна• 16 марта 2023
Ответ дляПротея
Вас устроит, а других нет. Не нужно так обесценивать других женщин. Они имеют право на самоуважение и на жизнь не с предателем.
Лапка• 16 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Смотря сколько вам лет, есть ли у вас жильё, что с деньгами, его отношение к жизни, к друзьям, при каких обстоятельствах случилось.
Я развелась, я не смогла, он мне стал таким мерзким, гадким. Женщин, которые типа «простили» не осуждаю. Но это надо иметь железное здоровье, а ну быть постоянно в тонусе или пофиг на мужа
А мені став брудним. Я навіть запах бружу почала відчувати від нього. Хоча раніше був найрідніший запах. Отак буває, навіть в уяві не могла представити.
Невгамовна• 16 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Так, ви праві. Багатьом потрібні гроші і не всі відносини - самі собою класні. Але це такі прості істини, що будь-який хлоп їх з 15 років знає. Для цього інсайту не треба руйнувати сім´ю. Що далі? Він втикне в розетку пальці, щоб перевірити, чи його струмом вдарить? Буде гойдалку на морозі лизати? Експериментатор хрєнов.
Протея• 16 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
ну нету на этой планете мужчин, не ходящих налево, НЕТ. Что ж теперь, с пришельцами семью строить? И вы правда думаете, что ваш муж за 50 лет брака ни на одну женщину не посмотрит, серьезно? ну ну. первая буду отвечать в вашей теме ’муж изменил, а думала, что он такой!!!’.
Сама вумна тутички• 16 марта 2023
Знаю исиорию, где фея не выдержала быт и послала во свояси. Муж по безнадегк вернулся к жене сказав что любит только ее
СтрашкоПетровна• 16 марта 2023
Ответ дляПротея
Есть. Но их мало, верных. Но они есть.
]Mrs.Сексуальность[• 16 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
А хіба він не вибрав її, коли пішов? Якби він в душі обирав, коли тільки мав якусь першу симпатію до тієї жінки, і не зрадив вас і дитину, оце було б ’вибрав тебе’. Зараз він нічого не вибирає, він прийшов, як побита собака, де луччє кормлять.
Если он ушел не к другой женщине, а в свободное плавание, то кого он выбрал?
СтрашкоПетровна• 16 марта 2023
Ответ дляПротея
Предатель это как старая тряпка, которой вытерли собачьи какахи. Кто-то может ее стирать, чтобы она служила еще 20 лет. Но мне кажется, лучше выбросить. Это рациональнее, правильнее и это уважение к себе и своему времени.
Лепетун• 16 марта 2023
Я тоже не понимаю этого предательства.
Протея• 16 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
ну ну)) бросайте всех хороших мужчин))))) ждите того самого верного до гробовой доски)) желаю удачи
миссАрфография• 16 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Какая семья для ребенка? Вы детей за идиотов держите, думаете, они ничего не понимают, что в семье нездоровая обстановка? Как удобно дамам детьми прикрываться, живут с гулящими,с наркоманами, с алкоголиками, но берегут ’семьи’ ради детей... Великомученницы, блин.
Да, смешно ... По теме - не простила, развелась. Вот эти отмазки о детях, ну такое )
Мурзилка• 16 марта 2023
Ответ дляЛетчица
У меня пример есть такой, что мужчина живет с женщиной не расписаный официально вообще 10 лет, есть ребенок и 2 раза были у него любовницы - 1 ый раз, когда эта женщина его была беременная, а второй раз - намного позже, когда ребенку было 6 лет, а все равно не уходит из семьи, сожительница эта знала, что у него оба раза кто-то был и не выгоняет.
СтрашкоПетровна• 16 марта 2023
Ответ дляПротея
Вам тоже удачи.
Но хорошими я изменщиков и предателей не считаю. Ведь если бы мужчина любил и уважал женщину, он не изменил бы ей, ни при каких условиях. Можно идти на компромиссы с собой, наступать себе на горло и терпеть, но это неправильно и люди потом часто болеют, когда заглушают свои истинные чувства, боль, вылезает психосоматика. Лучше не доводить до этого.
Я не на долго• 16 марта 2023
Ответ дляМурзилка
Так жена может и не в курсе была
ХтоЯкщоНеЯ• 16 марта 2023
Ответ дляПротея
Хм
Ну так тайно это значит вы не знаете. А не пойман-не вор. Тут и обсуждать нечего. А автор говорит о ситуации что муж ушёл из семьи, бросил. Это все знали наверное, ребенок это видел. Те это уже в некотором смысле публичное уничтожение. А теперь он вернулся и просит все простить.
Невгамовна• 16 марта 2023
Ответ дляПротея
Тут ви повністю праві. Ми не можемо читати думки чоловіків, контролювати їх посекундно, тому такі зради - можуть бути. І я теж думаю, що проживу своє життя щасливо, навіть - якщо - колись - когось. Але. Більшість чоловіків, на превеликий жаль, в цукорницю цукру з пачки насипати не годні, щоб не лишити слідів. Що вже про зраду казати.
Протея• 16 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Вам тоже удачи.
спасибо за совет.
Петриківна• 16 марта 2023
То есть,побегал сравнил и выбрал меня?Ага,щазз,бегу и падаю вернутся.До свиданья!Ушел?Закрой за собой дверь!Навсегда!
автор На морозе • 16 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Нездоровой обстановки нет. Вот именно что все спокойно и ребенок хочет жить в семье. Когда жили одни то ребенок переживал, закрывался.
И с возврастом я поняла что идеальных семей очень мало и любовь у многих проходит, остаётся удобство.