Сосиска_Втесте• 17 марта 2023
Девочки, поговорите пожалуйста со мной о покупках для себя
Всем привет! Такого на Советчице ещё не было) Обычно девочки хвастаются здесь покупками для себя, и я обожаю читать такие темы. Кто и что новенького себе купил.
У меня последние пол года появилась такая проблема, что у меня начинается паника, если я себе что-то покупаю. Прям на психологическом уровне. Чувство вины и минимум неделю вопрос "зачем я это купила?". И дикое желание вернуть обратно. Но не возвращаю, знаю что это нужная покупка.
При чем покупаю например одежду по необходимости, или обувь. Лишнего не покупаю. Доход из-за войны упал, есть ребенок.
Но вот эти покупки для себя - это мучение.
Можете поделиться своими покупками за последнее время, кто что себе купил, может я успокоюсь)
Вопрос в том, у кого также, кто как справляется?
Спасибо за ответы, тема просто поболтать)
Девальвация• 17 марта 2023
Ответ дляtarveldy
То зручно! Особливо там де я гуляю і так як гуляю
ПС: зал терпіти не можу, велік моє все, але велоодяг не підходить для прогулянок
Гуляйте як хочете, не виправдовуйтесь.)
Сметчица• 17 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Ви далеко від моди і трендів
Повсякденний одяг останні роки 3 це спортівки , футболки, кенгури і всі варіації на цю тему , бо то комфорт, слава богу людство доросло до цього
Не смешите
Каждый день только в спортивном это подросток или декретчица.Во всем мире
Сосиска_Втесте
• 17 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Ви далеко від моди і трендів
Согласна. Не помню когда видела женщин на каблуках. Я в Киеве.
Разве что обязывает работа. А так - поголовно спорт костюм, кроссовки.
Сметчица• 17 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Между спортивным костюмом и каблуками одежды нет?
Девальвация• 17 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Ой дякую біла пані що дозволили, а то я прям вже не знаю що і робити
Та будь ласка. Як не хочете виглядати селом, просто не носять спорт. костюм в місті.
Сосиска_Втесте
• 17 марта 2023
Ответ дляДевальвация
Пол Киева в спортивных костюмах. Кому Вы рассказываете?))
Сметчица• 17 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Киев столица моды?
В Вене в спортивном только подростки и люди ,в парке с собакой и тд
Сосиска_Втесте
• 17 марта 2023
Ответ дляСметчица
Киев столица моды?
Я пишу о Киеве. Вы спросили о городе - я ответила. Киев столица.
Сметчица• 17 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Мне написали что я отстала от моды.А критерий отсталости это в чем ходят в Киеве оказывается))
Сосиска_Втесте
• 17 марта 2023
Ответ дляСметчица
В каждой стране своя привычка в одежде. Вы почему то начали писать о Вене. Хотя мы все имеем в виду Украину. Потому что живём здесь и видим привычную одежду, уже года три так точно.
Вы почему что пишете о Вене и утверждаете что спорт костюм это несмак.
В Португалии тоже в чем угодно могут ходить. Как кому удобно.
Мы говорим об Украине.
Девальвация• 17 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Це впо.)
Сметчица• 17 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Мы говорим об Украине.
Тогда не надо писать что это мода и тренд ,раз в Киеве все в инстакостюмах с губами и бровями))
Ответ дляСметчица
Спортівки це мода і тренд, аби не були такою душною і не ставили б собі за мету ображати людей, то я б вам цілу статтю накатала б на цю тему
А джинси, доречі, починали як спецодяг
Девальвация• 17 марта 2023
Ответ дляtarveldy

Мені ваше городське пальто не личить
Прямо крізь ті смайли читається ваша дратівливість. Ох і зачепило ж вас. І чого ви так захищаєтесь, заспокойтеся. Всім байдуже в чому ви ходите.
Ответ дляДевальвация
Чепляє газлайтинг, хочу зрозуміти чим людина керується , щоб що? Самоствердитись чи отримати якесь збочене задоволення?
Це як ті пані що ’ Извините єсли абіжу, но ви гавно’ , навіщо воно вибачається?
Незнакомлюся• 17 марта 2023
Автор, я так живу майже все життя. З простої сім´ї, коштів багато не було ніколи, тому кожну покупку ще з дитинства обдумували заздалегідь. Секонди ось моє спасіння. Ціна там мене влаштовує.
Девальвация• 18 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Думаю у вас є якісь комплекси. Бо мене наприклад не чіпляють слова незнайомих людей.
Девальвация• 18 марта 2023
Ответ дляtarveldy
І шо? Ви хочете про це поговорити?
З вами не хочу, не цікаво. Бувайте.