Кукусик• 17 марта 2023

Ревнуете ли вы мужа? Есть ли связь с собственной абсолютной верностью в браке?

Результат:
вже голосів: 76
40 (52.63%) Не изменяла никогда. Не ревную
21 (27.63%) Не изменяла никогда. Ревную
10 (13.16%) Изменяла мужу, его не ревную
5 (6.58%) Изменяла мужу. Его ревную
Мстящий за Зайца• 17 марта 2023
Ніколи не зраджувала і не ревнувала
Перший шлюб - зрада з боку чоловіка
Другий - політ нормальний
Зв’язку не бачу
ЧукИГеки• 17 марта 2023
Не ревную, я самодостаточна
автор Кукусик • 17 марта 2023
Много лет была в браке абсолютно Верна. Хоть и не была счастлива в браке. Мужа ревновала. Потом немного расслабилась.. позволила лишнего себе. И как отрезало, ревность пропала и к нему. Вот реально, все равно стало.
Вам телефонограмма• 17 марта 2023
Не изменяла. Больше не ревную. Раньше ревновала. Причины две: 1. Сейчас не дает повода; 2. Мне стало все равно.
Десь так, але...• 17 марта 2023
Не изменяла бывшему мужу, но мысли об измене меня посещали. Его ревновала. На пятом году нашего брака он завел связь на стороне
автор Кукусик • 17 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Вот у меня второй случай. Все равно. Не интересно даже, есть ли повод.
Н@Диете• 17 марта 2023
Ревную.в интимном плане не изменяла,но могу в ресторан с кем то сходить,или на чашку кофе встретиться,а так ревнивая как черт
Білий Лосик• 17 марта 2023
Не ревную чоловіків. Сенс який?
автор Кукусик • 17 марта 2023
Раньше помню, в годы моей абсолютной верности - муж обвинял меня все равно, что я гуляю где то, с кем то, что изменяю ему. А я на работе с утра и до вечера была, в сторону Мужчин даже сил не было смотреть, не то что желания. Чуть ли не в трусы заглядывал.. искал признаки измены. Так тошно было, как вспомню.
автор Кукусик • 17 марта 2023
Ответ дляН@Диете
В ресторан сходить - если узнает муж - будет скандал? Я и сейчас позволяю себе, что мужчина домой проводит, или подвезет. Может кто то пригласить га ужин или пообедать в заведении где то. Понятно, что я им симпатична. Но ни секса, ни даже поцелуев с ними нет.
Вам телефонограмма• 17 марта 2023
Ответ дляКукусик
Вот вот. Мне тоже стало не интересно. А самое страшное, что я даже где-то в глубине души хочу,чтоб он изменил и я об этом узнала. Т.к я на 90 процентов уверкна, что раньше было за что ревноватьч но доказать я это не могла и не могу... как-то так.. хотя он хороший муж и папа, но ничего с собой не могу поделать..
Христя в тiстi• 17 марта 2023
Ми оцінюємо людей за своєю подобою. Якщо я впевнена в собі, ціную чесність, довіру і вміння тримати слово, то і чоловіка собі такого шукала, ми працювали над стосунками і побудували їх. Чому я маю ревнувати чи підозрювати? Я не маю рожевих окулярів і розумію, що ніхто не застрахований від розлучення впродовж життя, але я вірю в те, що про це можна поговорити з партнером і прояснити ситуацію, а не нишпоритись кутками як школярі.
спальное место• 17 марта 2023
Нет! Уже 18 лет делаю так, что бы он думал куда я марафечусь и к кому😂 Могу в магазин надеть красивое белье и причесон😂Пусть он паратся где я, куда я а не на оборот...И супер самооценка, он даже не знает, что у меня куча комплексов. Как то так😎
МеняАЖтрусит• 17 марта 2023
Я его никогда не любила, он мне даже не нравился . Как я могла за него замуж выйти непонятно! Никогда не ревновала , абсолютно по хер на него. Раньше ребёнок был маленький , я была сутками с ним , а сейчас , через 10 лет я глаза на своего муженька раскрыла и офигела. В молодости многое не замечаешь, а теперь я в шоке.. ужасе. Как можно было за такое говно выйти замуж , с которым даже нет ничего общего, живём как соседи , не общаемся . Изменила бы ему давно , но пока не с кем. Хочу с ним развестись , тошнит уже.
Петриківна• 17 марта 2023
Никогда не изменяла и никогда не ревновала за почти 26лет
МеняАЖтрусит• 17 марта 2023
Ответ дляКукусик
Просто вы его разлюбили
автор Кукусик • 17 марта 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вес тоже понимаю.. к сожалению. Я любила. Сильно. Но любовь разбилась. Он разбил. Хочу развестись, ищу подходящее время повод , чтобы сделать это цивилизовано. Но это тяжело в моем случае
ЗабежАЛОЧКА• 17 марта 2023
Мужа люблю, но не ревную, не знаю почему, наверно уверена в себе и в нем. Не изменяла и не собираюсь, даже мыслей таких нет. К ревности у меня вообще негативное отношение, это что-то мелочное и склочное, не люблю ревнивцев.
месяцкие• 17 марта 2023
Ревновала, разлюбила перестала ревновать
Вельшановна• 17 марта 2023
Ответ дляКукусик
в вашей стране законы не позволяют развод?
Десь так, але...• 17 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Мы оцениваем людей не только по своему подобию, но и на основании своего жизненного опыта. Если предыдущий партнер оказался неверным, женщина может бояться того, что нынешний окажется таким же
Настасья Пицун• 17 марта 2023
Не зраджувала, чоловік теж не був поміченним в зраді) Відноситься так до мене, наче я єдина кохана жінка. Тому ревнощів немає. А без поводу, то мабудь буде дивно казатися, що ревную.
вентиляторная• 17 марта 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ужас, почему не поменяете ситуацию?