БоХатая• 17 марта 2023
Крутой Стайлер, посоветуйте
Хочу с насадками как у дайсон, ищу крутой чтоб не переплачувати за бренд как в дайсон
БоХатая
• 17 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Крутой только Dyson,сама убедилась.
Какие у вас волосы ?Расскажите впечатления
Можу брикнути• 17 марта 2023
Только дайсон , особенно последняя версия очень класная. Лучше насобирать а потом пользоваться хорошей вещью
БоХатая
• 17 марта 2023
Ответ дляМожу брикнути
Расскажите пожалуйста ,какой у вас тип волос,?
Можу брикнути• 17 марта 2023
Ответ дляБоХатая
У меня средняя длина и тонкий волос .
БоХатая
• 17 марта 2023
Ответ дляМожу брикнути
У меня средняя длина и тонкий волос .
Вы крашеная ?Я блонд ,волосы попалены
Можу брикнути• 17 марта 2023
Ответ дляБоХатая
Вы крашеная ?Я блонд ,волосы попалены
Я летом выходила из чёрного и волосы конечно не айс . Я хотела купить фен но потом подумала что лучше доплатить и получить уже стайлер . Волосы он него вау , я расчёской насадкой укладываю волосы и очень красиво .