6755346• 17 марта 2023

Почему не сидит Кучма?

Человек, при котором мы практически полностью разоружились, при котором распродали и порезали на метал МИГи и СУ, которых было достаточно на вооружении? При котором распродали и утилизировали танки? Было бы это всему нас, никакая бы параша и не рванулась в нашу сторону!
Больше того, что к Кучме ни у одной власти не было вопросов, он ещё и в контактной группе по Минску был! Удивляет то, что в плачевностей состоянии нашей армии винят всех, но не его.
Сейчас и кравчука вспомнят с ядерным оружием, да, я считаю, он тоже круто виноват в том, что мы сейчас переживаем!
ZhukOlena• 17 марта 2023
Мені здається кожному з президентів є за що сісти
чаревна• 17 марта 2023
Потому, что не он один принимает решения. И выбирал его народ
Aksinia 111• 17 марта 2023
Ответ дляZhukOlena
100 %
автор 6755346 • 17 марта 2023
Ответ длячаревна
Во всем всегда виноват народ. Очень удобная позиция, однако
чаревна• 17 марта 2023
Ответ для6755346
От части
Murrr4a• 17 марта 2023
ПФ. У нас никто из элиты не сел. Никогда.
Вон, война, несколько депутатов от слуг наших скрыли миллионные ’аренды квартир’, и живут себе дальше. Гуманитарка опять же.

Как в той притче про слона, который прошел в дыру в стене, а хвост застрял. Крупных воров не будут трогать, а мелкие будут сидеть.
alla1985m• 17 марта 2023
Говорили что будут сажать, весна прийдёт посадят, но это все было про картошку, помидоры, огурцы...
Павлик Равлик• 17 марта 2023
Так хто ж його посадить? Він ’татусь’ нашої олігархії.
Olga_72• 17 марта 2023
Ответ для6755346
Разоружалась не одна Украина. Западные страны тоже разоружались. И это было желание народа. Вспомните с какими популисткими лозунгами выступали политики. Отмена срочной службы в армии, переход на контрактную армию, уменьшение расходов на военный сектор. Политики же не с неба взяли эти лозунги, на основе исследования настроений народа.
Marusia.• 17 марта 2023
В нього недотурканність.
Болаболик• 17 марта 2023
Ответ дляZhukOlena
Всех посадить мы за
Болаболик• 17 марта 2023
Ответ для6755346
Ага :)) они зарплату и все блага получали за эту деятельность, а виноват народ , это как на расиии такие же рабские скрепы .
Решка7777• 17 марта 2023
Ответ для6755346
а сейчас все наначаси
Lizavel• 17 марта 2023
Тогда никто и думать не мог, что соседи такими крысами окажутся!
Be_good• 17 марта 2023
Заглибтесь в це питання. Про роззброєння. В нас не було іншого виходу, нам фактично погрожували зроби з нас вигнанців. Як Північна Корея та Іран зараз. Якщо ми б не здали ядерку(якою могли керувати тільки із маЦкви), та стратегічну зброю, ми були б під санкціями, та по суті, були б ізольовані. А Кучма, то так, до нього питань багато, але ж ніхто не наважився тягатись із президентами, це чомусь розцінюється, як політичні репресії…
MarryV• 17 марта 2023
Десь була інфографіка скільки який міністр оборони віддав літаків, танків, ракет, пускових установок. Так Гриценко наче лідер. Обо 2 місце, треба знайти і переглянути.
Ellina Art Girl• 17 марта 2023
Ответ дляLizavel
А надо было думать и смотреть на пример Чечни.
Тогда уже показали свое кровожадное нутро
Teonaa• 17 марта 2023
Ответ дляEllina Art Girl
Надо было
Но мы думали что какие чеченцы твари, отрезают узьким головы живьем, снимают это на видео, твари такие.
Видимо мало отрезали. Не дошло
Да и не помог им никто. Есть у меня группа чеченцев знакомых, трое человек. Депортированы кто куда их деды( и они соответственно родились по Казахстанам уже итд). Такая маленькая чечня против дуры этой конченой
Valentina shop2020• 17 марта 2023
На данный момент всю свору нужно посадить, но они только награды получают и деньги отмывают
Еленнн• 17 марта 2023
Ответ дляOlga_72
зараз народ задоволений?,все як він хотів..(останні вибори якраз самі чесні були..)
Olga_72• 17 марта 2023
Ответ дляЕленнн
Вам когда 5 лет было, вы кем хотели стать? Стали? Люди хотели мира. Никто не собирался воевать. Тем более с Россией. Опасность ждали с запада. Но запад протянул руку мира. Никто не ждал этой войны. Никто не верил в возможность этой войны. Не возможно предусмотреть, что один человек сойдет с ума.
Проходит время, меняются желания, меняются приоритеты. Да еще несколько лет назад при Порошенко народ выл и протестовал против военного сбора. У нас была война, но народ протестовал против денег на закупки оружия и подготовки к войне.
Еленнн• 17 марта 2023
Ответ дляOlga_72
правильніше сказать- не хотіли вірити,що війна буде. Їх попереджували трезводумаючі, що треба готувітись до війни,потрібно укріплювати кордони,армію,вироблять зброю. -слухать не хотіли. Чому тепер і запитую,чи задоволені,раз тоді ’протестував’ ,і все вийшло по його. Прошу відповісти чесно.
Olga_72• 17 марта 2023
Ответ дляЕленнн
Уточните конкретнее кто трезводумающий и когда о чем предупреждал. Это какой период вы имеете в виду?
ebbi• 17 марта 2023
Ого,як Ви далеко заглянули.А чому не сидять зовсім свіжі,на яких зараз відкривають справи,щось там розслідують,десь там боряться?А сидить хто?Може хто знає?
Olga_72• 17 марта 2023
Ответ дляebbi
В Днепре судью посадили, дали 10 лет за взятку. Серьезно посадили. Я сначала не поверила.
ebbi• 17 марта 2023
Ответ дляOlga_72
Интересно,они долго и на каком уровне совещались,кого принести в жертву?Наверное,все остальные ему за ’жертвенность’ скинулись
Go_Go• 17 марта 2023
Ой читая название темы почему то сразу вспомнились недавние обыски у коломойского... и теперь что?
Постоянно устраивают такие цирки что бы показывать гоям...

Кучма конечно же мог бы сыграть в этом шоу (как не так давно порошенко типа под следствием был) но видимо не хочет.
ebbi• 17 марта 2023
Ответ дляGo_Go

Да уж...Дождемся ли мы когда нибудь,когда все эти многолетние шоу закончатся в нашей стране и элита не будет стесняться сидеть?