Леся Українка• 17 марта 2023
Девочки как меня задолбали эти корпоративы отдела
Короче говоря или муж меня разводит или идиотизм , отказаться нельзя не пойти (военные). Новый год тупо семьи не отдел, сейчас кто знает, что у них за корпаротив … ребята едут на восток, погоны и день рождения. Я у мужа спрашиваю, а я? Ну как бы ты не один, сначала сказал мы пацанами, а потом как выяснилось весь отдел, самый я смотрю праздничный. Или он мне трет.. короче не приятно говорит один отдел только гуляет
Ирина-bbd0• 17 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Я думаю может я что-то видеть не должна
И слышать. Мужские военные разговоры.
Сумчатая кошка• 17 марта 2023
Ответ дляStrelka_007
Ну, війна вже рік, в Автора як бачите, все ще не на передовій.
Я ж не знаю его звания, должности и чем он занимается. Поэтому чудить не могу
Бандитка Сью• 17 марта 2023
Даже если опустить военное время, я не понимаю корпоративов с вторыми половинками. Это только в совке такое было.
Корпоративная вечеринка - для коллег, без их супругов.
На пів ставки• 17 марта 2023
Короче кто-то воюет без навыков, а кто-то, военный, гуляет. А чё б и нет. Побегали, повестки раздали и в баньку.
Млинець Мій• 17 марта 2023
Ответ дляStrelka_007
Що це за ´військові´, що не воюють під час війни натомість ´корпоративи´ нон-стоп?
Военкомадчики.
На пів ставки• 17 марта 2023
Ответ дляСумчатая кошка
И что? Сегодня он бухает в спокойной обстановке, завтра на передовой
На передовой те, кого у магазина словили и повестку всунули, а такие как у автора, сидят в тылу всю войну, бухают и рассказывают как родину любить нужно.
Дона Ко Ко• 17 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Мы 5 месяцев как перевелись ни разу не сказал что ты со мной идешь
Весело живется видно, один уже поплясал на 8марта)))
Гадаю_По_шнуркам• 17 марта 2023
Ответ дляОбижулька
У моей знакомой сын тоже катается ,стояли под Харьковом ,он домой каждые выходные ездил , сейчас побыл под Бахмутом ,2 недели ,точнее Константиновка .
Уже дома в отпуске .
Брат женился его отпустили .
Крестил у друзей ребенка отпустили .
А других за год не разу не отпускали . Как оно так ?
Уже дома в отпуске .
Брат женился его отпустили .
Крестил у друзей ребенка отпустили .
Платят
Сумчатая кошка• 17 марта 2023
Ответ дляНа пів ставки
Это у вас точные данные или так, потряндеть и потроллить на форуме?
На пів ставки• 17 марта 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А вы в институт исследований обратились для точных данных? Это мое мнение сформированное по наблюдениям за держ.службовцямы.
Strelka_007• 17 марта 2023
Я би на місці Адміністрації знімала аноніми. Бо тема виглядає як 100500 спроба винести брудну білизну і накинути лайна в бік ЗСУ. Мовляв, частина на курорті баб мацають на ´корпоративах´ замість воювати. Тема з характерним запахом, тільки підхід не стандартний, типу жіночий.
Леся Українка
• 17 марта 2023
Девчонки мой с передовой приехал он на войне 9 месяцев пробыл , сейчас 4 месяца в тылу так сказать , но я к тому что это за гульки вообще война у одних , а у других мирное время как так? Мой дом в окупации мои родные тоже , муж местный , но суть в том мне даже в душе не приятно я все на своей шкуре переношу , начальник его и еще многие на войне не были , одна бляди карпоративы , ты смотри какие , да еще и дома меня здесь постоянно бросает
Винник• 17 марта 2023
Не хочу расстраивать Вас, но обычно такие вот пьянки с вызовом девочек, ну может и нет)
Сижу на стуле• 17 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
И постоянно так
Автор, чоловік військовий. Все життя було , що іде, хто хоче, чоловік не ходив. Під час війни військові не ходять ні на які корпоративи. Хіба ваші самі вирішили в кафе підти. Але повірте, чоловік перейшов декілька місяців назад в іншу частину, то ні в попередній ні в цій нема гулянь ніяких. Заборонено і там і тут, сухий закон. Один напився на роботі ( після роботи), то відсторонили від посади. Зараз шукає собі місце, ніде не беруть.
Леся Українка
• 17 марта 2023
Ответ дляВинник
Сотрудницы
Strelka_007• 17 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Та, всьо, зашкварилися ви, закривайте тролячу тему чи що.
Ворую вкусняшки• 17 марта 2023
Ответ дляStrelka_007
Видели видео, как замвоенкома Одессы зажигал в ресторане под Алкоголичку ? Дотанцевался, к**л
Strelka_007• 17 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ні, не бачила ще.
Сижу на стуле• 17 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
......Мы 5 месяцев как перевелись....
Ви теж військова, разом перевелися?
МЕСТО_Встречи• 17 марта 2023
Ответ дляНа пів ставки
+100000.
Strelka_007• 17 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
......Мы 5 месяцев как перевелись....
Ви теж військова, разом перевелися?
Дочь офіцера, походу)/)
Сижу на стуле• 17 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Я сама говорю какие бухалки война , как это так , а вы прям такие праздничные
Побачать чергові п´яних військових, що десь набухались, їм хана. Я реально вам кажу.
Бесбардак• 17 марта 2023
Ответ дляВинник
Там може бути не тільки це. Велике питання куди він взагалі ходить під приводом цих вечірок.
Сижу на стуле• 17 марта 2023
Ответ дляStrelka_007
Дочь офіцера, походу)/)
Я читала тут тільки про дітей таке: ми покакали, ми поїли. Про чоловіка ще такого трешу не бачила)))) Ми перевелись)))