барабанщица• 17 марта 2023

Если человек будет постоянно дома он может сойти с ума?

Хочу спросить. Мой отец ( 53 года) постоянно сидит дома…Я подозреваю, что он сходит с ума…Он постоянно что-то жарит, вся кухня в жиру, в квартире из-за него грязь. Круглосуточно не выключаясь у него сериалы на просмотре. Какие-то тик-токи странные мне кидает, и маме тоже.
Он переодически может говорить сам собой и ходит напевает какие-то песенки…Утром начал ходить на «пробежки» в лес. Его дома нет минут 30 ( что это за пробежки такие?) и потом людям говорит - я на пробежке был! Спортом занимаюсь. Начитается каких-то статьей, и каламутит себе какие-то несочитаемые продукты ( пить).
Ходитс угла в угол по дому, смотрит что я делаю. Трогает кота нашего.
Короче…жуть какая-то.
Единая страна!• 17 марта 2023
А чего он не работает?
Силиконочка• 17 марта 2023
53 года. Ещё молодой.
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Счастливый человек, есть здоровье чтобы бегать, никто не тошнит над душой, дети отдельно живут, деньги на продукты есть. На работу видимо ходить не надо, не жизнь, сказка
автор барабанщица • 17 марта 2023
Ответ дляЕдиная страна!
А чего он не работает?
Он не хочет. Он не работает и не стремится к этому. Но деньги у него есть.
Трусиковед• 17 марта 2023
Жаль наших мужчин, он прячется от военкомата?
Байрактарна• 17 марта 2023
Что странного в утренних пробежках? Готовит, это же хорошо. Телевизор сейчас и телефоны сейчас смотрят все. У нас тв тоже фоном целый день.
Единая страна!• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Блин, и я так хочу)
Котя_люлю• 17 марта 2023
И что из всего написаного вас больше всего настораживает. Мне кажется проблемы с восприятием у вас. Что ужасного в том, что папа гладит кота?
Краденые абрикосы• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
А что вам от него надо?
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Всем бы так жить, не работаешь, а деньги есть, я моложе, а бегать по лесам здоровья нет.
...аяприкольная• 17 марта 2023
Щось я нічого у вашому описі не побачила дивного. готує, але не прибирає за собою - типовий чоловік. Ходить на пробіжки - що поганого? Дивиться серіали та тік-токи - і шо? ’трогает кота’ - це прям да, той ще симптом психічного захворювання
Заикальница• 17 марта 2023
С какой стати он должен сойти с ума? Счастливый человек. Деньги есть. Живёт, как ему хочется.
автор барабанщица • 17 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Это странное поведение…я боюсь, что он сходит с ума
КараПузовна• 17 марта 2023
Не вижу ничего странного, просто живет в свое удовольствие, а не тянет лямку.
Трусиковед• 17 марта 2023
Я тоже трогаю кота, надо же с кем то обниматься, кот не против
Горня капучіно• 17 марта 2023
Я не сошла с ума, целыми днями дома, раз в 3-4 недели выбираюсь на маникюр и педикюр. Раз в два месяца на ламинирование ресниц и бровей
Сама с собой не разговариваю)
Еду ем обычную)
Мне 45
...аяприкольная• 17 марта 2023
Ответ дляТрусиковед
терміново до психіатра!
Байрактарна• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Миллионы домохозяев сидят дома, гладят кота, готовят и смотрят сериалы. Все сума сошли?
А вот у вас навязчивые мысли, вам бы к психологу
ТаЕщеОптимистка• 17 марта 2023
Як раз сьогодні фб нагадав як 3 роки тому ми увійшли в карантин.
Налагодження удальонки-роботи мінімум, дітей завезла батькові, 2чі на тиждень пробіжка в атб. Два місяці вдома на самоті під серіальчики, спи скільки влізе, читай. Мені сподобалось. Але тільки тому, що я була сама.
У вашому випадку - він зачіпає чужий комфорт, тому якось не дуже
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Ну да. Нет бы был захеканным на десяти работах, где приносил бы копейки, горбатился без толку, смотрел футбол как все нормальные мужики, а в выходные копал картоху для вас с мамкой.
Котя_люлю• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Вы прикалываетесь? Что странного в том, что мужчина бегает по утрам, готовит есть и трогает кота. Или как он его трогает? Вы к коту не прикасаетесь и не занимаетесь спортом, не готовите? А он же напевает иногда, ну все в психушку8
Мяо мой мяо• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Что конкретно странное? Пробежки? Приготовление еды? Вы так написала, как будто ему 100 лет и у него деменция. 53 года - нормальный мужик. Что вам не так?
Прикуси Язика• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Понятно, тролль, странности пока только у Вас вижу 😁
Трусиковед• 17 марта 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Круто было, зарплата капала, мы так с марта по май просидели. Вечером в темноте выходили погулять, все друг от друга шарахались
Полюю на дрони• 17 марта 2023
Через сидіння вдома з розуму не сходять.
Але зворотній зв´язок може бути - через певні психічні проблеми людина може засісти вдома. І з віком психічні проблеми прогресують, якісь дивацтва в молодості сприймаємо як норму (прикольний чувак), а з віком очікуємо серйозності (старий неадекват).
В описі не бачу нічого такого, але вам видніше.
Можуть і старечі проблеми чи деменція дуже рано проявлятися.
Мальдивирую• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Странное поведение у вас. Практически все, кто отписались в теме, спрашивали у вас, в чем странности? В том, что готовит? Бегает? Гладит кота? Напевает? Смотрит сериалы и тик ток? Вы никому не ответили. Вернее, опять
ответили этой странной фразой про странности.
Которых никто, кроме вас, не видит.
Так кто там из вас странный, вы или папа?
ЖаннаНеАгузарова• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
А когда большинство женщин так живет вы же не думаете что они сумасшедшие?
Котя_люлю• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Если ему хватает денег, которые есть - он имеет полное право не работать. Что в этом ужасного? Автор, либо выражайтесь яснее, либо идите сами к психологу.
Пишущаяся• 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Ему скучно, очень скучно
Можно ли сойти с ума, без предпосылок физических нет

Но именно ’впасть’ в старость в грязь, в какието истори неадекваьные от скуки и не адекватное поведение, то может более чем!!!
Тут не работаешь пару месяцев и крыша едет в 33
Краденые абрикосы• 17 марта 2023
А я со стиралкой и мультиваркой говорю, кто крайний к психиатру?