Як міряти?• 17 марта 2023
Вы бы могли оставить двухлетнего ребенка на 2 месяца в другой стране?
У бабушки
Результат:
вже голосів:
102 (48.11%)
Нет
92 (43.4%)
Да
13 (6.13%)
Смотреть
5 (2.36%)
На меньший срок
Паспортний стіл• 17 марта 2023
Натиснула ’ні’, але дивлячись яка бабуся і які обставини змушують так зробити.
Гарні диньки• 17 марта 2023
Ответ дляЯк міряти?
Почему?
Ну мне тяжело. Я тоскую. А какая причина у вас?
Глаза_в_3_карата• 17 марта 2023
Смотря какие причины. Я после родов через неделю попала в реанимацию, оставила с папой и бабушкой на 10дней почти. Когда было пол года умер неожиданно отец, нужно было лететь на похороны, решить вопросы там, ставила тоже на 2 недели. Когда было 2года 1.5 месяца сидела с больной бабушкой в другой стране, ребенок был с няней и отцом.
Як міряти?
• 17 марта 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Надо в Украину поехать с документами разобраться, потом на 2 недели в отпуск
ВсеПроВсехЗнаю• 17 марта 2023
Ответ дляTaFo
отпуск с ребенком я так понимаю, не вариант?
С ребенком это не отдых.
Як міряти?
• 17 марта 2023
Ответ дляTaFo
Не очень,.хотелось бы провести время вдвоем
ВсеПроВсехЗнаю• 17 марта 2023
Ответ дляTaFo
да вы что))))
Да. Это пишу я, которая за 15 лет ребенка ни разу не отдыхали отдельно.
Ребенок и отдых перезагрузка не совместимы.
Парова машина• 17 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
С ребенком это не отдых.
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 17 марта 2023
Мало даних. Моїй мамі 72, вона чудова бабуся, але не залишила б, бо не впорається. Десять років тому, якраз малій 2 було, то довелось лишити на 3 міс, бо на збереженні лежала. Але то було в Україні, де все зрозуміле, є свій педіатр, та ще тато мамі допомагав.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 марта 2023
Ответ дляЯк міряти?
Правильно. Нужно быть женщиной, а не бесконечной мамкой.
младокошкина• 17 марта 2023
Ответ дляЯк міряти?
Ранувато ще, мені здається, 2 місяці - зовсім крихітка. А вдвох - це не з батьком дитини? Просто дивно, що батько не хоче двомісячне маля побачити і побути з вами і з ним.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 марта 2023
Ответ длямладокошкина
Дитині 2 роки.