маска Ілона• 17 марта 2023
Вы переживаете что о вас ходят сплетни?
Девочки, а вы переживаете о том, что о вас ходят сплетни/слухи или просто говорят про вас люди?
Я вот пару лет назад, бывшей однокласснице сказала то, о чем не должна была никому говорить ( ляпнула по глупости и под градусом)🙈 и теперь переживаю, что обо мне сплетни по району ходят. И не только из-за этого, а вообще…
дамаБезСобачки• 17 марта 2023
А чего мне переживать? Пусть нервничает тот, кто про меня это говорит.
Сирожено_пирожено• 17 марта 2023
Мне вообще всегда все равно что обо мне думают , за моей спиной меня могут хоть бить .
маска Ілона
• 17 марта 2023
Ответ дляСаджу все зарання
я не столь знаменита
Повезло. Я на районе «звезда» при чем, в негативном плане…
Я тут с краю постою• 17 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
В каком плане?
В прямом - оглядываться на локальных жителей.
Заліковий троль• 17 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Прасти******? Місцева)
Маурита• 17 марта 2023
Я настільки правильно живу, що навіть нема про мене яких правдивих пліток розказати. А неправдиві мене веселять, бо це з того розряду, що на голову не налазить.
Плітки про інших не слухаю, хоча в житті бувало потім і що ці плітки правдою виявлялися, і що неправдою, і що правдою, але то настільки особисте діло, що нікого не стосувалося.
Мэри Попкинс• 17 марта 2023
Иногда
Но я лесбиянка, иногда думаю что могут обсуждать за спиной. Потом стараюсь забить. Всех обсуждают
Помидорина• 17 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
В каком плане?
вопросов нет хоть книжки почитайте для развития
маска Ілона
• 17 марта 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Иногда
Понимаю вас.
Джага-джага• 17 марта 2023
Я председатель ЖСКа и я точно знаю что обо мне ходят куча слухов-сплетен.
Мне индифферентно.
А судьи кто?))
Мне индифферентно.
А судьи кто?))
А вот я вам сейчас расскажу• 17 марта 2023
Мне бы не хотелось, чтобы меня парафинили за спиной. Поэтому я никогда ничего никому не рассказываю, даже под градусом. Тем более под градусом.
Люблю джаз• 17 марта 2023
Мне всегда пофик на все. Работа такая что была,что сейчас другая. Без разговоров и сплетен ну никак
Отчебучкина• 17 марта 2023
Ні, бо не орієнтуюся на думку людей, кому зайнятися нічим, ніж інших обговорювати. І навіть якщо про себе нвчого не розповідати, ці блаженні все одно придумають та посмакують, тому який сенс переживати?
маска Ілона
• 17 марта 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, вам лет 15? ’звезда на районе’....

Мне 24. И про меня разное на районе говорят…желание продать здесь квартиру и уехать в другой город
Божий одуванчик• 17 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
В 24 года нормальный человек обычно уже взрослый, с целями на будущее - и потому занятый, некоторые даже уже семейные. И про него вряд ли кто-то распускает сплетни. А вы, если не станете серьезнее, то так и останетесь ’на районе’. где про вас сплетни распускают. И другой город не поможет.
Щаслива Я• 17 марта 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Тень льва• 17 марта 2023
Автор, я думала это у меня низкая самооценка...нет, мне совершенно все равно. Я все про себя знаю, а другие могут считать, что угодно. Да и в целом я привыкла, что люди обсуждают активных, успешных, ярких. Я привыкла и мне норм)
Прокачую сідниці• 17 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Я не спілкувалась з усім ’районом’ і не дружила ні з ким, що там хто говорив навіть і не знала, бо не було кому носити ці плітки. Мені не були цікаві навіть ті хто жив в нашому будинку. Я сусідів почала розпізнавати тільки коли вийшла в декрет і гуляла з дитиною.
Що ви там такого наробили, що прям переїзд треба робити? Чи не перебільшуєте ви своє значення для інших людей?