ЖивунаБагамах• 17 марта 2023
Я прокляла батька.
Все життя з мене соки пив. Енергетичний вампір. В дитинстві піднімав руку і на мене і на маму. Пиячив періодично. Трималися заради житла. Ненавиджу все життя його і бажаю всього найгіршого. Сил вже немає, прокляла його.
Я вся ваша• 17 марта 2023
Вы его не прокляли, вы просто сказали слова проклятия. На нем же это никак не отразится.
Ответ для5cmhybyna
найс, ваші прокляття йому до лампочки.
Згодна, тільки собі гірше можна зробити, краще помолитися за нього, може Бог вразумить.. І самі покайтесь.. У нас теж дідусь пив дуже, але коли його не стало, я жалію, що так мало з ним спілкувалася, коли він був тверезий...йому не вистачало, уваги і любові, думаю, через це він пив..
Новопоштинская• 17 марта 2023
Эврика,и вы еще больше в этом потоке своей энергии ему слили,вам фиговатей будет,а папаше как топливо жизненное
Престидижитатор• 17 марта 2023
Скількі Вам років? Чому не можете від нього дистанціюватися?
А до мами питань нема?
Бурундучиха• 17 марта 2023
Я прокляла, когда он меня один раз сильно побил. Потом извинялась и просила прощения, так как нельзя проклинать собственных родителей.
Крию матом страшно• 17 марта 2023
А я сестру прокляла ,она жила с алкашом ,он её обижал ,оскорблял ,душил ,в общем у неё крыша поехала .
Нервы трепит всем родычам ,мама наша умерла давно ,так она считает ,что я ей обязана.
Хотела её в психушку определить ,она не хочет ,а без согласия нельзя .
Говорю ,уже б умерла ,отплакали день и забыли.
Просто сил нет
Вишневий цвіт• 17 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
а избивать своего ребёнка это ок? а он не извинился перед вами?
18 мнеУЖЕ• 17 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
А он извинился за то,что побил Вас?
18 мнеУЖЕ• 17 марта 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Просто сил нет
Вы что с ней вместе живете?номер в блок и не общаетесь
Крию матом страшно• 17 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не вместе ,она приезжает к отцу старенькому ,я живу с папой,нгтя работаю ,он доверчивый открывает , она плачет ,что нечего есть,просит у него ,шарится по шухлядкам ,ищет деньги .
Дочка при ней 8 лет ,не учится в школе . Ездит к дяде там плачет ,он с пенсии даёт .,возит консервацию ей ,овощи с погреба. Она всех ненавидит , все на неё порчу наводят и т д.
Капец короче
Залетна Я тут• 17 марта 2023
А что с жильем?
Может вам такой отец и дан, чтобы вы самостоятельно обзавелись жильем и не ждали когда он помрет и в этом ваша миссия не паразитировать на родителях, а двигаться вперед?
18 мнеУЖЕ• 17 марта 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Капец короче
Ребенка только жаль(
Оч@ров@Шк@• 17 марта 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ще ні.
А к маме претензий никаких? Что она всю жизнь жила с алкашом и дебоширом и вас заставляла, ради призрачного жилья. Вместо того, чтобы уйти сразу же, как только муж первый раз поднял на неё руку. И жильё можно было снять, хотя бы комнату в общежитии и жить спокойно и счастливо и возможно бы ещё вышла замуж за нормального мужчину и с жильём. А самое смешное будет, если ваш папаша возьмёт и отпишет жильё кому - то другому и вы останетесь ни с чем.
Сижуревувшоке• 17 марта 2023
а ви в Бога просите щоб він простив Ваші гріхи?
а хто Ви така щоб не простити батька
поки ви на нього триматимете зуб - нічого хорошого в вашому житті не буде
простити і побажати всього найкращого
ну це якщо ви віруюча
Хай Вас Бог направить
а хто Ви така щоб не простити батька
простити і побажати всього найкращого
ну це якщо ви віруюча
Хай Вас Бог направить
Бурундучиха• 17 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А он извинился за то,что побил Вас?
Нет, Но я была неправа, дала ему пощёчину изначально
Из Виа-гры• 17 марта 2023
К сожалению, у Вашего папы получилось вколотить в Вас злость и страх(((
От Ваших проклятий хуже только Вам((( Вы не его прокляли, а себя(((
Если и есть рядом с Вами любимый мужчина или сын, хороших отношений с ними, не видать Вам как собственный ушей, если же нет таких рядом с Вами, то и не появятся.
Сочувствую Вам, автор. Очень жаль… Своё счастье не стоит так сливать, это очень глупо.
LIANA171185• 17 марта 2023
Автор,мой совет:простить.Нет,не ради него.Ради себя.Пока вы его ненавидите-плохо будет только вам.Ему от этого ни холодно,ни жарко.
Поверьте,я не просто так вам это советую.Сама через это прошла.
Забрала і не сказала• 17 марта 2023
Какие все правильные, простить. Фу.
Все правильно сделали, никого нельзя прощать.