Язвочка• 17 марта 2023
Карта атб
Кто пользуется такой картой? расскажите стоит покупать?
Стигла полуниця• 17 марта 2023
А що це карта? В нас Видавали від Аваль банку, але то ж кредитка, все одно що борги
Бачу_майбутнє• 17 марта 2023
Купуєте за 50 грн, на балансі буде 50 грн. Поповнюєте як будь-яку карту. Деякі товари будуть пробивати з більшою знижкою. В мінус не працює.
Язвочка
• 17 марта 2023
Ответ дляСтигла полуниця
как мне объяснила кассир на нее нужно класть деньги и рассчитываться ею в магазине. в атб иногда проводят акции. скидки на какие то товары и действуют они только для владельцев карт атб. вот сейчас покупала яблоки. там цена на них акционная 12 с копейками, а на кассе пробиваются по 18 грн. вот я и спросила у кассира что за ерунда с ценником
Язвочка
• 17 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
а вы не знаете случайно обналичить ее на кассе атб можно? забыла спросить у кассира
Бачу_майбутнє• 17 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
Не знаю. Думаю можна, це ж звичайна карта. Але можливо буде комісія за обнал.
Суцільна зрада• 17 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы случайно с Сильпо не перепутали?
АТБ карта бесплатно выдается, обычная банковская карта Аваль, скидки небольшие.
Бачу_майбутнє• 17 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Вы случайно с Сильпо не перепутали?
Суцільна зрада• 17 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
фото
Нифига себе, я просто ее бесплатно получала. Ладно еще в Сильпо купить за 50 грн, так там хоть много скидок 15 процентов, а в АТБ фигня а не скидки по этой карте.
Бачу_майбутнє• 17 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Тут теж по факту безкоштовно. Купуєте за 50 грн, але на картці ці 50 грн будуть зразу на балансі.