Душа компанії• Изменено 17 марта 2023
ВПО отказ
Подскажите, у кого было? Область в списке(территориальная громада тоже) , с прошлого апреля справка в Дие, место жительства не меняли , статус не отменяли. Сегодня в программе пишет вот что:
Ранее обращались в соц , все ок, но на ребенка (новорождённого) деньги ни разу не приходили
Душа компанії
• 17 марта 2023
Ответ дляAlekord02
С дией вообще что-то не понятное.
Сам из Херсона. На днях писалось в дие, что мое место регистрации не входит в перечень территорий, кому полагается помощь.
У некоторых вообще заново подавать заявку нужно.
Да уж. Мы с левого берега и сегодня вот такое вот ….
Нічна ненажера• 17 марта 2023
У меня уже пол года так, но выплаты приходят. В усзн сказали какой-то глюк со стороны Дии, у них всё ок в списках на выплаты есть
Ответ дляAlekord02
С дией вообще что-то не понятное.
Вже хтось скидав переписку в Дії, що як є довідка, то не потрібно наново подавати
Артур Сергеевич• 18 марта 2023
У меня такой статус с мая прошлого года, но выплаты всеравно приходят, это глюк Дії