А_мій_самий_самий• 17 марта 2023
В каких числах дают ВПП ООН?
Получил смс 24 февраля что заявка одобрена ждите смс с кодом перевода через 72 часа.
По сегодняшний день код так и не пришел , звонил неделю назад на горячую линию , сказали заявка принята , ожидайте .
Долго её рассматривают?
Багиня• 17 марта 2023
Автор,вы случайно не в Киеве такую помощь оформляли? А то сестра переехала не знает где оформить (
А_мій_самий_самий
• 17 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Час назад пришло смс
Уже с кодом перевода ?
Фуліганка• 17 марта 2023
Ответ дляБагиня
Это через е допомогу ,прием заявок уже давно закрыт ,ещё с осени .