Садоводница• 17 марта 2023

Сколько в нашей стране еще будет этот лохотрон

Офисы, обманывающие мошенники. Естественно, пока будут наивные, так и будут разводить. Пример сидит вот это в тик-токе и вербует в мошенничество.
МаксХмара• 17 марта 2023
Ответ дляСадоводница
Тварью!
Ну почему тварью?Может Гордон очередную афёру замутил.И типа честный журналист с состоянием пару лимонов.И все всё знают и очень бодрым шагом скачут к нему на день рожденья.

Мочалкин блюз• 17 марта 2023
Ответ дляСадоводница
фото
Ох і страшко
Не за Будка• 17 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Алло, это служба безопасности Сбербанка России!
Вы сейчас сделали с вашей карты перевод на ЗСУ? Не вы? А диктуйте номер и СВВ, проверим
Не будьте наївні, якби ж то так і було. Мені сьогодні телефонували ось з цього номеру 0445856704 - ваші картки заблоковані і бла бла далі по тексту
автор Садоводница • 17 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
Воооот! Это такие «офисы». У меня в том году в инсте подругу развели, украли аккаунт у другой и писали от ее имени. В полиции заявление не приняли.
Шопингмонстр• 17 марта 2023
Мне вот интересно. А если на мошенников куда то жаловаться? Может даже в полицию. Если бы на этих тварей пачками писали бы заявления, то власти вынуждены были бы их прикрывать, а то и наказывать.
Но они знают свою безнаказанность, вот и смело этим занимаются. Это паразиты общества, которым вполне комфортно жить.
Області пітьми• 17 марта 2023
Какую русню? Меня сегодня пыталась мнимая служба безпеки банка на державній мові развести мол картки заблоковані. номер 0445381042
Оч@ров@Шк@• 17 марта 2023
А мы в 90-е приехали на разводилово на шестерке.На входе стоял мальчик и сказал,что нам сегодня не положено.Я так расстроилась,что на розыгрыш путевки нас не пустили,марафет наводила.А спустя много лет поняла,что пускали крутых,которые на крутых машинах подруливали,интернета и мобильных не было,приглашения раздавали через знакомых.А уже на входе фильтровали с кого можно поиметь.
Барабан для дорослих• 17 марта 2023
Ответ дляСадоводница
Я работу ищу, половина вакансий вот это. И людей жалко, которых разводят.
Не людей а москолей их нужно валить по всем фронтам !
Барабан для дорослих• 17 марта 2023
Ответ дляСадоводница
Это моя любимая фраза.
Мамонтов в парашке много звони сколько хочешь . Мамон клюет на холяву.

Не за Будка• 17 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
Нічого не буде. В мене мама пенсіонер, потрапила на їх гачок, коли такі розводи тільки набирали обертів. Так, сама винна й вона це розуміє. Зверталась в поліцію, писала заяву але їй відразу сказали, що знайти їх неможливо.
Але я й подумати не могла, що по країні купа таких офісів, які кришуються й працюють собі вільно
Барабан для дорослих• 17 марта 2023
Ответ дляСадоводница
Русню? Если бы. И наших и поляков, чехов и прочих.
Наших? Что за бред таких закрывают быстро . парашка работает с 14 года.
6 лет по рашке работаю .
Барабан для дорослих• 17 марта 2023
Ответ дляСадоводница
Ага, а также Привата и прочих банков.
Бред полный . Легко проверить они на Укр не шарят , окупирка да звонит сейчас это довольно просто проверить .
Барабан для дорослих• 17 марта 2023
Ответ дляСадоводница
Жалеть нужно людей ! московитов нет , и кредит им вручать нужно !
Не за Будка• 17 марта 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
6 лет по рашке работаю .
То ви можете ручатися за всі офіси? А хто тоді телефонує нашим громадянам? Параша?
Барабан для дорослих• 17 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
Контора сидит много лет в одном месте , были соседи кто по Укр что-то мутил через месяц закрылись . Есть такое правило не мутить в своей стране .
рашка нашим звонит часто так и есть , донецк тоже .
Вы посмотрите новости закрывают тех кто работал по Ес либо Укр . порашка живет спокойно.
Шопингмонстр• 17 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
Якби вони розвели маму якогось полковника поліції, то їх би знайшли, а потім би вже ніхто б не знайшов.
Барабан для дорослих• 17 марта 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Васильевка это .
Барабан для дорослих• 17 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
Смешная :) Все знаю четко откуда звонят , скайп часто номера блочит .
Если есть хорошая АТС делаешь подмену на какой надо и звони спокойно.
Не за Будка• 17 марта 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Васильевка это .
Я не знаю как доверять в принципе вашим словам, учитывая что вы осознанно зарабатываете обманывая. Если это только русня- ок, но у меня нет веры офисникам

А тот номер с котрого мне звонили чей, можете сказать? Просто интересно

Мядуза аля моргонер• 17 марта 2023
Столько , сколько будут вестись на это
Барабан для дорослих• 17 марта 2023
Ответ дляНе за Будка

Скайп обычный .
Наши если звонят уже другой текст есть давно , вариантов 6 новых за неделю было.
Заливаешь на авито 13 макс за 45к просишь оплату в 10-12к без проблем 3-4 сделки за день будет.
Авито доставка сказка для нас , Олх дает осмотр там такого нет.
Барабан для дорослих• 17 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Столько , сколько будут вестись на это
Есть два вида людей , тупость - жадность тут можно играть веками.
Если тебе по тв говорить что арбуз синий через месяц ты в это поверишь , так и тут нужно желание и упорство .
Не за Будка• 17 марта 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Скайп обычный .
Хорошо получается заработать? Вы давно там?
Я когда переехала в Днепр, мне предлагали офис, говорили что разводить только русню, но всё равно не могу

А у нас на олх полно разводил с арендой
Тут надолго• 18 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
Мне тоже пытались втирать что-то