Колупалочка• 17 марта 2023
Что на ужин у вас?
Чем ужинаете, как вечер пятницы проходит? У меня сырники и чай)
Колупалочка
• 17 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Не😬я и так еле держусь. Черт занес в эту тему
Мы в вас верим, вы сильная, вы выстоите, все искушения мимо)!
Молчунья• 17 марта 2023
Блінчики пекла, щось я розігналась сьогодні) Вже накрутила з них бендериків і відправила в морозилку.
Партизанка• 17 марта 2023
Ответ дляКолупалочка
С капустой? Я с картошкой люблю и вишнями, тоже делаю, но редко..
С капустой.
Я тоже с картошкой и грибами люблю, но была готовая капуста)
Я впервые делала, на посту сейчас, все приелось, решила побаловать себя вредным и разнообразить.
Колупалочка
• 17 марта 2023
Ответ дляМолчунья
Ого, горка)) Сколько шт. там))?
Кудлата хмаринка• 17 марта 2023
Ответ дляКолупалочка
Ничего сверхсложного. Творог, яйцо сахар, ваниль, мука немного. Просто творог надо хороший, отжатый, у меня домашний.
Спасибо
Мона_Лиса• 17 марта 2023
Ответ дляКолупалочка
Я вот вроде бы ничего и не хотела, а тут как захотелааа
Файно Замало• 17 марта 2023
Ответ дляАйболитная
Томатный? Я сырную вообще без соуса делаю.
Не совсем
Груша, вмноградный сок, немного горчицы, помидоры, соус песто.
Колупалочка
• 17 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Вам кажется) Все невкусное, неаппетитное, вредное, мучное и т.д.)))
Мона_Лиса• 17 марта 2023
Ответ дляКолупалочка
Злая вы
СамавиховуюКота• 17 марта 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
я тоже, но ужин у меня в 19-00
Странно що всі не роблять як ви
Молчунья• 17 марта 2023
Ответ дляКолупалочка
Ого, горка)) Сколько шт. там))?
Незнаю, не рахувала
. Але пекти задовбалась аж спина зболіла стояти над ними)
Крим мій• 17 марта 2023
Ответ дляФайно Замало
Сейчас отправится в духовку
Ой, класс)
А вкусно с таким сыром? Он расплавляется полностью?
Можете показать готовую?
Теперь и я такое хочу)) может завтра попробую сделать.
Можете показать готовую?
Колупалочка
• 17 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Спасибо
Самое главное в сырниках это сухой, но не перегретый творог и масса когда яйцо добавили такая что в принццие и без муки можно склеить. То есть не жидкая и не как песок распадающаяся. Поэтому муку всегда осыпаю сверху на глаз и на обвалку во время формовки. Если яйца крупные ясенсвит, например, С0 то одно всего яйцо на грамм 600 творога иногда и 700. От него и зависит конечны результат. Если творог не подходит то увы(
Колупалочка
• 17 марта 2023
Ответ дляМолчунья
Незнаю, не рахувала
Да, я обычно налистники делаю, потом заворачиваю, штук 30 жарю на сковороде 27 см...Наверное более часа по времени..
Крим мій• 17 марта 2023
Ответ дляПартизанка
Постные, вкусные, но не очень полезные)))
Пирожки с капустой.
Нямка)
Дайте пожалуйста рецепт теста)
Маруська Му• 17 марта 2023
Прикольно, как много людей с сырниками, а у нас они по плану на утро. Весна что ли?)
У нас пюре с жюльеном
Колупалочка
• 17 марта 2023
Ответ дляМаруська Му
У нас пюре с жюльеном
Я и утром могу съесть, как когда, люблю их)
Завтра не пью• 17 марта 2023
Ответ дляКрим мій
Это вареная свекла?
Да. Покупаю готовую,ребенку даю как профилактика закрепа😅да и вообще полезно.
Булку Дай• 17 марта 2023
Курино-нутовые котлеты, картофель в мундире, тертая свекла и паштет яичный с зеленым луком
Колупалочка
• 17 марта 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Росольник і гомбовці.
Фото лінь робити.
Тільки є,як готувала)
Фото лінь робити.
Тільки є,як готувала)
А что это)? Я такое не ела)