Я нє Матрьошка!• 17 марта 2023
Корм Карнилав для котов
Собственно вопрос в теме. Неплохой вроде по составу, рыбный присмотрела. Кто долго кормит им, как вам?
Форс мажор• 17 марта 2023
Тоже взяла, потому что состав вроде ничего. Ел нормально, но не подошло, у какашек запах появился. Моему подходит акана, savory
Я нє Матрьошка!
• 18 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Мне тоже сейвори нравится, но там влажности мало. Туалет не нравится консистенция. А Акану увы не тяну