Кнопус• 17 марта 2023
Вы бы хотели иметь такую внешность?
Представьте, что у вас такая внешность, как думаете у вас была бы другая жизнь? Было бы много подарков, восхищения и тд?
Как_б_не_так• 17 марта 2023
И прям у всех лучше или не хуже)) А на деле еще тут ни у кого практически талии не видела. У одной только девушки.
Краля-Галя• 17 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
так ей уже под 60лет...
какие еще могут быть глаза у нее?) спасибо что не как у ким бейсингер)
Даже не могу понять что именно. Она не сильно изменилась. Хорошо узнаваема, не пытается отчаянно удержать молодость и красоту. Просто глаза как выцвевшие.
Бутерброд и я• 17 марта 2023
Женщина в принципе красивая, но такой быть не хотела бы, от внешности Белуччи не отказалась бы. Но не думаю, что у меня была бы другая жизнь. Эта женщина не просто родилась красивой, она предпринимала усилия чтобы оказаться на подиуме, да модели, как и актрисы и не красивые есть. Кто знает, если бы любая из нас стремилась стать моделью или актрисой где бы мы были. Что касается внешности, большинству из нас хорошего стилиста и визажиста и можно на обложку журнала, красивых женщин много.
Плекаю думи• 17 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
Як раз волосся відстій, мочалка, особливо фото 1.
Воно густе.
Зараз з креатином на раз два робиться гладеньке і рівненьке
СирОжино пирОжино• 17 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
А тут намерено создали такой образ. Думаю ей не проблема уложить по другому, или сделать тот же ровный ботокс.
Kusalochka• 17 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
И шо? У меня до родов был ОТ 56см. А сейчас талия, как у кота Виталия)
Как_б_не_так• 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
И ничего. Она или есть или нет. И тут в основном ее ни у кого нет) А 56 см не показатель, особенно если бедра 80)
СирОжино пирОжино• 17 марта 2023
Тогда я скорее ближе к красивым в этом мире)
Но не считаю просто красоту какой-то супер ценностью для женщины. Хорошо, когда есть. Но это далеко не главное
Kusalochka• 17 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Не, Вы шо) у меня было 90/56/90
Ну и по своим наблюдениям... фигура - это хорошо только в комплекте с лицом. Если Монро или Лорен отрезать голову, то тут бы сильно зафукали.
Как_б_не_так• 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Не, Вы шо) у меня было 90/56/90
Так понятно что общее впечатление, шарм. Голос в конце концов.
Как_б_не_так• 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Не, Вы шо) у меня было 90/56/90
Просто комменты огонь. я лучше и т.д. и т.п)) А на деле от природы и 10% до родов не было такой фигуры, вот в чем соль)
Кнопус
• 17 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
ну не памела андерсон конечно но вдуть можно
Ну и вкус
Кнопус
• 17 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Воно густе.
Зачем ровное, волнистые и кудри красивее и эффектнее
Кнопус
• 17 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Зачем
Горня капучіно• 17 марта 2023
Мне не нравится такой вопрос. Красота не гарантия чего-то хорошего.
Сразу вспомнилось, красавиц погибло погибло из-за ревности или нелепой случайности….
Kusalochka• 17 марта 2023
Ответ дляКнопус
Так немомодно же. Кудри имеют пористую структуру. Сейчас это фуфуфу
Кнопус
• 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Не сказала бы, кудрявый метод в ходу у кудряшек, красивые волны и кудри это супер, прямые не то. Да и сейчас нет моды на ровные волосы, как в 2010 2012. Сейчас каждый ходит как хочет. Многим нравятся кудри и волнистые больше прямых
Шмоточницаца• 17 марта 2023
Ответ дляКраля-Галя
Сейчас у Синди как сказать, глаза как старческие(((
По-моему, для её возраста все шикарно
Черпак_для_фантазий• 18 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
кто вам сказал,что узкие плечи - это красиво?
как раз у модели на фото идеальная фигура. и шикарные плечи.
Так а вам кто сказал, что нет? Это личное мнение каждого и здесь его спрашивали. Вы имеете право на свое, я - на свое
Ушла и Пришла• 18 марта 2023
Короче говоря, если сказать ’нет, не хотела бы’, то автор будет настойчиво убеждать, что надо хотеть, это идеал красоты, а все остальные в мире уродцы. Зачем вообще тогда спрашивать?
На мой вкус девушка симпатичная, хорошая фигура. Но мне не нравятся ни широкие плечи, ни грубоватое крупное лицо. Почему она всем должна нравится? Автор, работайте со своими комплексами и не создавайте себе кумиров.
к.Буланова• 18 марта 2023
У манекенщиц завидная жизнь?
Те, кому они показывают одежду: толстые, страшные и старые - вот эти ту одежду покупают.
Кнопус
• 18 марта 2023
Ответ дляк.Буланова
У манекенщиц завидная жизнь?
У советчиц завидная жизнь