Кнопус• 17 марта 2023

Вы бы хотели иметь такую внешность?

Представьте, что у вас такая внешность, как думаете у вас была бы другая жизнь? Было бы много подарков, восхищения и тд?
Трактор Віка• 17 марта 2023
Нет. Не нравится ни фигура, ни лицо.
Файна дівка• 17 марта 2023
Нет не хотела бы. Мне моя внешность нравится и живётся неплохо ) Вообще не понимаю тех, кто мечтает о чужой внешности
Шмоточницаца• 17 марта 2023
Ответ для_Chocolatte_
Не видела в Киеве вживую ни одной такой женщины. В центре, в злачных местах.
А тут прям все красотки))
Внимание- может быть и вне зависимости от внешности
Я видела и очень много. Рестораны, спорт клубы, загородные комплексы. У нас очень многое Киеве красивых девушек
Краля-Галя• 17 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Так конечно вы мисс америка
Мисс Бразилии всегда красивые. А Америки редко.
Губи до вух• 17 марта 2023
Такую внешность не хотела бы, не мой типаж, но вообще не отказалась бы, если б природа меня больше в этом плане наградила)))
Но вообще, это ж вообще не особо влияет. Я не особо внешне, средняя, но не жаловалась на внимание никогда. А моя мама, которая в принципе тоже на среднем уровне в плане внешности, полноватая всю жизнь, то есть фигура тоже не входит в рамки красоты - всегда пользовалась сумасшедшим вниманием мужчин, причем вне зависимости от их возраста. Магнетизм, уверенность в себе и обаяние - ключ к успеху.
Неправдиша• 17 марта 2023
Ясмин Гаур? Золотой фонд ) По сабжу: не факт,что сложилась бы как у нее. Всё-таки успех - многокомпонентная смесь. И характер, и счастливый момент,и умение использовать этот момент и пр)
Карусель-весель• 17 марта 2023
У меня внешность лучше, но нет харизмы и уверенности в себе. Подарки только от родителей получаю
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2023
Мне, если честно, лицо ее не очень нравится. А фигуру такую - да, конечно же хотела бы. Ну, а, если б у меня была хорошая внешность, то понятное дело, что и жизнь сложилась бы по-другому. Я так думаю.
Краля-Галя• 17 марта 2023
Мне нравится Синди Кроуфорд молоденькой. Волосы, фигура у нее и выражение глаз, улыбка. Помню как Робби Уильямс про нее говорил, что она единственая из женщин, кто красивая даже в спортианыхштанах и не раздражает.

А эта девушка имеет лицо длинное.
автор Кнопус • 17 марта 2023
Ответ для__Jane__
У мене об´ єктивна самооцінка
Я бы так не сказала
So_so• 17 марта 2023
Красивая женщина.
Меня моя внешность, хоть она и рядовая, всем устраивает, никогда не ощущала, что чего-то не дополучила из-за внешности.
Другое дело, мозги. Будь побольше, могла бы лучше сложиться жизнь.
автор Кнопус • 17 марта 2023
Ответ дляПротея
Причем тут внешность ?
Главное уверенность и характер. Можно быть красоткой, хоть куда, и быть никому не нужной (ну или в качестве сливного бачка), а можно быть обычной, но тебе квартиры-машины и тд
Бред такой
Пухнасті штани• 17 марта 2023
Ответ дляКнопус
Нет
Да
Почемучечка• 17 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Да , я бы хотела такую внешность .
Ни никак не из-за подарков , у меня и так их много .
А в том что не нужно столько времени и денег тратить на уход , спорт зал , особую одежду .
Она и в базовых вещах роскошно выглядит и без мейка. Волосы какие , только посмотрите
Як раз волосся відстій, мочалка, особливо фото 1.
Протея• 17 марта 2023
Ответ дляКнопус
Бред такой
ну да))) за мной всегда мужчины красиво ухаживали, я была содержанкой даже года 2 когда была студенткой. Причем я далеко не красавица)) ну как, далеко. симпатичная, но чтобы прям красавица - нет.
Шмоточницаца• 17 марта 2023
Ответ дляКраля-Галя

А эта девушка имеет лицо длинное.
Да! Синди нереальная красотка. Даже сейчас она крутая. А дети какие красивые
Черпак_для_фантазий• 17 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Громоздко?) Вы анорексичка?
Ну посмотрите плечи пловца на фото 4 и 5. У меня песочные часы, но плечи более узкие
Додекаэдр• 17 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
я бы не хотела такой жизни, это ежедневная пахота и голодовка всю жизнь
я всю жизнь жру что угодно в любых количествах и до сих пор модельная фигура. а мне уже 44)
Додекаэдр• 17 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Так конечно вы мисс америка
So_so• 17 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Мечта,
Татьяна-bfd8• 17 марта 2023
Да( они красивые без вареников и утюгов вместо подбородка . Красиво и изящно
Краля-Галя• 17 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Сейчас у Синди как сказать, глаза как старческие(((
Kusalochka• 17 марта 2023
У меня внешность не хуже точно) жизнью довольна))
Жена аллигатора• 17 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Ну не факт что голодовка. У меня подруга кушает что хочет и сколько хочет и как была в 16 лет 50кг, так в 44 и осталась.
Птица Говоруша• 17 марта 2023
это какого года фото?
Ксерокопия ночи• 17 марта 2023
Моя зовнішність і фігура мене влаштовують. Думаю, моє б життя склалося інакше, якби я мала багатих батьків.
Додекаэдр• 17 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
кто вам сказал,что узкие плечи - это красиво?
как раз у модели на фото идеальная фигура. и шикарные плечи.
Xвостокрутелка• 17 марта 2023
Ответ дляКнопус
А вы какая? Тоже богиня красоты как все советчицы?
Не поняла ваш комментарий. Я обычная. Если бы была красивая, то о другой внешности не мечтала.
Звездолётчица• 17 марта 2023
Не нравится такой типаж а ля цыганка-трансвестит, есть модели гораздо красивее. Чужую внешность не хотела бы, только исправить кое-что в своей
Додекаэдр• 17 марта 2023
Ответ дляКраля-Галя
так ей уже под 60лет...
какие еще могут быть глаза у нее?) спасибо что не как у ким бейсингер)