FitnessPlan• 17 марта 2023

Боже что за новые вбросы про майдан

Я что то не понимаю, неужели люди реально не понимают что нельзя во время войны так помогать Кремлю.
Стало страшно что многие поведутся на эту провокацию и правда пойдут на майдан
Борисфенка• 18 марта 2023
Ответ дляunser
Значит не сможет теперь Залужный баллотироваться, если б захотел. Наверное, специально закон придумали, т.к. много людей сейчас за него.
Залужний сказав воювати далі і перемагати. Ваші голосіння про вибори у воюючій країні нецікаві, відповзайте з своїми майдануваннями.
Soufit• 18 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Знаете, если у кого-то ребенок/отец/муж на войне без оружия/пропавший/в плену и нет никакой помощи, нет никаких новостей, полное неведение и их только футболят везде, то когда им еще идти, если не сейчас?
Да, не время для майдана, но и отворачиваться от тех, кто пожертвовал самым дорогим - тоже не время
Хто кого футболить? Є факти? Бо я бачу іншу картину: розшуком пропавших, як і обміном полонених займаються відповідні компетентні люди, не залежно від того чи звертались до них родичі військового.
Елена1265• 18 марта 2023
Ответ дляunser
Так а что он уволиться не сможет?
Но я надеюсь, что не станет Залужный президентом. Хорошо, когда каждый на своем месте
lus_so• 18 марта 2023
Ответ дляTori1602
Ну, чому, тут жіночка єлєна розповідає про жінок, який вже ідуть на майдан
То хай ідуть. Пікет на 20 людей, чи навіть і 100 - це не майдан. Це пікет. Не вбачаю в цьому чогось страшного. Вигуляються та й потому.
Апель-синка• 18 марта 2023
Ответ дляFitnessPlan
Я думаю начали русские боты делать вбросы , а наши подхватили(
Что хотят Верховную раду разогнать. Какой бред (

Но по закону во время военного положения, революции и митинги вроде бы запрещены

Но люди ведутся на все эти провокации
ну коль котлет и бойко всяких давно пора разогнать
Елена1265• 18 марта 2023
Ответ дляSoufit
Нет у меня никаких фактов. Повторяю, что отвечаю исходя из коммента о том, что на майдан собираются родные военных, потому что у них много вопросов и нет ни единого ответа. И если это, действительно, правда, то я их понимаю и осуждать не могу. А если не правда, все довольны и ни у кого нет никаких вопросов, то и о майдане нечего переживать
Борисфенка• 18 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Родичі військових майданити не збираються, лягайте спати.
Tori1602• 18 марта 2023
Сходила в тік ток, погортала лєнту, нічого і приблизно того, що хтось іде на майдан немає.
Lenusikkuz• 18 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Вы такая хамка, что и отвечать вам нет желания э. Диалог можно вести только с адекватными людьми
То й не ведіть, я не засмучусь.
Еленка14• 18 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Да, это ужас, конечно. Люди просто в безвыходной ситуации. Но разве майдан что-то даст? Их полицейские разгонят
Навіть якщо не розгонять, нічого не дасть. Тільки погіршить ситуацію.
Soufit• 18 марта 2023
Ответ дляTori1602
Це зараз у скабєєвої. Ох,,@ітєльно
Русня вважає Зе, крутішим за Байдена з Макронрм?
Круто
Елена-ленуся• 18 марта 2023
Ответ дляKristinka2106
Сегодня весь тик ток гудит. Зашла и офигела
Я была в тик токе , ничего там не гудит, только узнала об этом сейчас
L-i-s-a-92af• 18 марта 2023
Ответ дляFitnessPlan
Удалено администрацией...
Бред
Tori1602• 18 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
И у меня не гудит, удивительно, да?
L-i-s-a-92af• 18 марта 2023
Ответ дляTori1602
НА Украине, ясно, понятно.
100%
Почерк ботов очень узнаваем.Они необучаемы)))
Еленка14• 18 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Яку допомогу? Відбити у ворога? Як ви це уявляєте? Рашисти втупу вбивають наших полонених, і тут же закопують. В чому винна наша сторона? В тому що немає хрустального шару все бачити? Як можна щось дізнатися, якщо та сторона, ті кляті фашисти, порушують усі правила війні та відреклися від усіх конвекцій?
Навіть довбаний червоний хрест, який в ясна цілується з верхівкою пуйла та допомагає тій стороні - й той немає доступу до полонених, а вже про вбитих то й годі казати.
kanuka• 18 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Получается да 🤷🏻‍♀️
Не смогут быть и военным, и занимать политическую должность одновременно
Капец козлы, а я то думаю че это за хрень, месяц назад был рейтинг, 1 место ЗЕ, 2 место Залужный, 3 Притула. А вчера новый опрос от розумковского типа наибольшие показатели у 2 канлидатов, ЗЕ на 1 месте, Притула на 2. Карл Притула, этой стране ничего не поможет
ellllena.ua• 18 марта 2023
Ответ дляPmB
Где вы это читаете? Маргиналы за 200 грн пойдут.
Я вас прошу. В 2004 не смог ничего противопоставить, в 2013-14 тоже облажался. А сейчас прям возьмёт инициирует третий майдан?))) Смешно. Кремлевские деды ни на что не способны.
Еленка14• 18 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Да не сносить люди хотят, как я поняла, а внимания. Чтоб их горе услышали и не отмахивались от них
Але як це допоможе? Насправді, купа безкоштовних психологів та психологічної допомоги надається.
ellllena.ua• 18 марта 2023
Ответ дляTori1602
Так вчора писали в багатьох тг каналах, що Медведчук отримав
в параші гроші на розшатування ситуації, набрали ботів і попередили, що тепер його боти стали україномовними.
У х#ла совсем дела плохи, давать бабло этой амебе. Любимые грабельки.
BusinkaKiev• 18 марта 2023
Ответ дляTori1602
Мені сьогодні попалось одне відео, якийсь хлопець розповіді про цей майдан.

Звичайне гівняне іпсо.
А рашкаіпсо такі кумедні в ефірах Тік-тока-прапор на фоні, патріотична музика, беззубе чмо розповідає про страшні ракєти і ВОСИМЛЕТ бамбили🤦‍♀️
1maus• 18 марта 2023
Ответ дляSoufit
Ви, знаетесь в цій темі. У Вас хтось пропав чи потрапив в полон? І Вам особисто хто допоміг які компетентні люди?
YN8678• 18 марта 2023
Так а какие хоть вопросы хотят задавать?
vihola• 18 марта 2023
Ответ дляYN8678
Які на казали, казали що «многа»
Lizzzzz• 18 марта 2023
Ответ дляFitnessPlan
Удалено администрацией...
Ну звучит честно говоря адекватно, никто ж не призывает разгонять власть
Tori1602• 18 марта 2023
Ответ дляellllena.ua
Та да, деньги давал накануне, дела были плохи, а сегодня у х@йла, прям к годовщине Крыма привет от Гааги, ждём новые методички.
Tori1602• 18 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
НА Украине это адекватно???????????
LoliTaran• 18 марта 2023
Да. Давайте пойдем на майдан все, свергнем нашу власть и через неделю нас за флаг в Украины в подвалах расисты будут расстреливать в затылок. А наши дети будут радостно кричать, спасибо дяде Юре, я теперь сирота! Ну что за тупое ипсо у рашистов? Кто на это поведется?
YN8678• 18 марта 2023
Ответ для vihola
Які на казали, казали що «многа»
Это странный какой-то призыв, возможно даже руззкие постарались
Еленка14• 18 марта 2023
Ответ дляYN8678
Вони і постарались, а хто ще.