Интересна реакция Эрдогана.
Это же не какой-то пропагандист соловьев вещает , а депутат
Ответ длячир
Чёт запомнилось. Конец февраля-начало марта прошлого года. У кацапов эйфория, мол еще максимум неделя и все закончится, путинвсехпереиграл, аналоговнет и т.п. Целью следующей ’сво’ обозначают Аляску. На полном серьезе обсуждалось на куче страниц.
А теперь они соучастники международного преступника
Мне эта новость нравится
’NYT сообщает, что Россия не сможет добиться снятия международных санкций без выполнения ордеров Международного уголовного суда.
Ранее было заявлено, что санкции можно будет снять после возвращения ситуации как минимум на состояние до 24 февраля. Теперь даже возвращение к границам 1991 года не приведет к рассмотрению вопроса о санкциях. Теперь только хардкор.
Штош 😂
Ответ дляLilittt07
Просто одно дело такое молоть про страны ЕС , для которых пуйло неадекват и совсем другое про страну , где президент Эрдоган , лояльный к пуйлу
Пусть ляпают,) их высеры дойдут до нужных ушей ибо все что они выметают в эфир все с высшего разрешения , пусть роют себе поглубже могилы убогие скоты
И да
’После вчерашнего на протяжении какого-то времени Путину будет трудно совещания вести. Там ведь все постоянно на него смотрят. И вот представьте себе: они на него смотрят и чего-то думают. А у него в голове мысль крутится: «Смотрят, словно прикидывают, как бы им меня посподручнее в Гаагу выдать. Небось кто-то и в мешок запихнуть готов. Интересно, кто? Этот? Или тот? Да оба, наверное. Мерзавцы!»
И как тут о предмете совещания думать?’ Фб
Ответ дляLudaSHS
Девочки
Это значит, с Путиным никто не договорится
И санкции при путине уже не снимут
Привет всем кто считал, что путин мегамозг и всех переиграл.
Очумелое свиносущество что путается в фразах, он шутил про репу, само запуталось
И санкции при путине уже не снимут
Он, по-моему, начинает с ума сходить. Про репу на полном серьезе + что множество его немецких друзей тараканов называют русаками, ха-ха-ха.
Angelika93• 18 марта 2023
Ответ дляMarusia.
Хоч один з них може пояснити, навіщо їм всі землі?
Як нащо? На рашкє вже срати немає де. Все засрано. Шукають нові території, щоб засрати.
Ответ длячир
Так и пишут , что у него кукуха поехала совсем. Про репу то вообще, ничем ге отличается от белок Скабеевой.
Абсолютная власть развращает. Но оно еще и заразно. Люди через тв зомби стают