Lilittt07• 18 марта 2023

Рашенский депутат предлагает напасть на Турцию

Интересна реакция Эрдогана.
Это же не какой-то пропагандист соловьев вещает , а депутат
jannjann77• 18 марта 2023
Які вони кончені....
LudaSHS• 18 марта 2023
Этих чурок с тв раши никто серьезно не воспринимает
РыжаяЛиса• 18 марта 2023
У них скоро Марс станет ’историческими землями’. Какие же дябилы
SectetlyYours• 18 марта 2023
Предлагает предлагает... пусть на фронт дует
Seehund• 18 марта 2023
Ну какая может быть реакция на неадеквата...
чир• 18 марта 2023
Чёт запомнилось. Конец февраля-начало марта прошлого года. У кацапов эйфория, мол еще максимум неделя и все закончится, путинвсехпереиграл, аналоговнет и т.п. Целью следующей ’сво’ обозначают Аляску. На полном серьезе обсуждалось на куче страниц.
mamaМия• 18 марта 2023
Правильно, нехай нападають, а то вчепилися в нас….
Marusia.• 18 марта 2023
Хоч один з них може пояснити, навіщо їм всі землі?
автор Lilittt07 • 18 марта 2023
Ответ дляSeehund
Ну, Эрдоган же ручкается и целуется с руйлом и такие заявочки , от его шавок
автор Lilittt07 • 18 марта 2023
С пуйлом*
znumi• 18 марта 2023
Ответ дляMarusia.
Імхо, це вже як ракова пухлина на тілі планети. Ракові клітини теж не здатні пояснити, навіщо їм все навколо.
автор Lilittt07 • 18 марта 2023
Просто одно дело такое молоть про страны ЕС , для которых пуйло неадекват и совсем другое про страну , где президент Эрдоган , лояльный к пуйлу
Vikyliya• 18 марта 2023
Які ж вони кончені.. Злості не вистачає. Ще й стратегія у них улюблена - напасти по тихому , поки жертва від чергової біди ще не отямилася. Зате як піарилися кругом своїми рятівниками, які в Туреччину поїхали завали розбирати..
Marusia.• 18 марта 2023
депутат вассерман каже всі землі колишнього совка то «наші» землі та їх бажано повернути. В очах скло. Він колись наче вважався розумним. Потім підсів до бюджетного корита. А тепер має відпрацьовувати своє утримання. Так і помре посміховиськом.
LudaSHS• 18 марта 2023
Ответ длячир
А теперь они соучастники международного преступника
Унция яда• 18 марта 2023
Ответ дляLilittt07
Это нарабатывают концепцию, что не пуйло плохой, а бояре плохие и во всем они виноваты.
LudaSHS• 18 марта 2023
Мне эта новость нравится

’NYT сообщает, что Россия не сможет добиться снятия международных санкций без выполнения ордеров Международного уголовного суда.

Ранее было заявлено, что санкции можно будет снять после возвращения ситуации как минимум на состояние до 24 февраля. Теперь даже возвращение к границам 1991 года не приведет к рассмотрению вопроса о санкциях. Теперь только хардкор.

Штош 😂
Marusia.• 18 марта 2023
Вони всі доживають в могилі і це усвідомлюють. З могили виходу нема.
LudaSHS• 18 марта 2023
Девочки
Это значит, с Путиным никто не договорится
И санкции при путине уже не снимут

Привет всем кто считал, что путин мегамозг и всех переиграл.
Очумелое свиносущество что путается в фразах, он шутил про репу, само запуталось
bolidd• 18 марта 2023
Ответ дляLilittt07
Пусть ляпают,) их высеры дойдут до нужных ушей ибо все что они выметают в эфир все с высшего разрешения , пусть роют себе поглубже могилы убогие скоты
LudaSHS• 18 марта 2023
Ответ дляbolidd
Падлюка блонда с бантами тоже доляпалась про деток
LudaSHS• 18 марта 2023
И да

’После вчерашнего на протяжении какого-то времени Путину будет трудно совещания вести. Там ведь все постоянно на него смотрят. И вот представьте себе: они на него смотрят и чего-то думают. А у него в голове мысль крутится: «Смотрят, словно прикидывают, как бы им меня посподручнее в Гаагу выдать. Небось кто-то и в мешок запихнуть готов. Интересно, кто? Этот? Или тот? Да оба, наверное. Мерзавцы!»

И как тут о предмете совещания думать?’ Фб
LudaSHS• 18 марта 2023
И Эрдогану хардкор не надо
Опять природа
’Південний схід Туреччини спіткала нова напасть - крижані зливи та гігантський град’
А погибло больше 50000 людей
bolidd• 18 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Да!
чир• 18 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Девочки
И санкции при путине уже не снимут

Он, по-моему, начинает с ума сходить. Про репу на полном серьезе + что множество его немецких друзей тараканов называют русаками, ха-ха-ха.
Angelika93• 18 марта 2023
Ответ дляMarusia.
Як нащо? На рашкє вже срати немає де. Все засрано. Шукають нові території, щоб засрати.
viika65• 18 марта 2023
Ответ дляMarusia.
ага, что они с ними делать будут? своим рады не дадут...
LudaSHS• 18 марта 2023
Ответ длячир
Так и пишут , что у него кукуха поехала совсем. Про репу то вообще, ничем ге отличается от белок Скабеевой.
Абсолютная власть развращает. Но оно еще и заразно. Люди через тв зомби стают
LudaSHS• 18 марта 2023
А вообще с марта Турция прекратила пропускать подсанкционные товары,
То так класснно все зарабатывали- турки на рашке , рашка получала товары, а тут тыцьпипець
И усе.
Уже враги. Можно ядерным пеплом визжать.
LudaSHS• 18 марта 2023
Ответ дляviika65
Обворовать и поломать