FitnessPlan• 17 марта 2023

Боже что за новые вбросы про майдан

Я что то не понимаю, неужели люди реально не понимают что нельзя во время войны так помогать Кремлю.
Стало страшно что многие поведутся на эту провокацию и правда пойдут на майдан
torbochki.in.ua• 18 марта 2023
Хто ж туди піде. Усі активні на війні або волонтери, ось це точно не на часі
Vale29• 18 марта 2023
Ответ дляFitnessPlan
Там не только писать научись, к сожалению
Я видела пару видео, «сестры» «жены» наших которые в плену , она тоже призывали идти на майдан; но я им совсем не верю , я уверена что это подставные люди
Очень много подставных.
Мне в тиктоке попалось видео с типа украинским военным. Приятный молодой парень на хорошем украинском вещает, что война на десятки лет, у русни очень много оружия, а он сидит в окопе с одним автоматом.
Вещает весьма убедительно.
Военные в форме обычно вызывают доверие. Потом я такая остановилась и думаю. Лицо у него открыто, но ни позывного ни имени он не говорит. Название канала - Бандера. Уже мягко говоря странно, стало пахнуть русней. Парень говорит, что на передовой, а все видео сняты в одном и том же помещении, в разные дни выложены, без посторонних шумов. Видео с передоврй по-другому выглядят.
Видя мужчину в украинской форме говорящего на украинском, думаешь, что это наш и дрверяешь. А на самом деле может быть лнр/днр и снято там либо вообще на брлотах.
Думаю, что и типа жен / сестер / матерей могут клепать по той же схеме.
Rina Kisskiss• 18 марта 2023
Ответ дляFitnessPlan
Удалено администрацией...
На чем? На какой такой краине
LudaSHS• 18 марта 2023
Ответ дляFitnessPlan
Удалено администрацией...
Эти вбросы только в ру новостях
Вы знаете что тик ток запрещен в ряде стран?

Сша 23.02. Запрет на TikTok на правительственных устройствах исходит от директора Административно-бюджетного управления Белого дома Шаланды Янг. В выпущенном в понедельник меморандуме говорится, что в течение следующих 30 дней TikTok должен быть удален со всех устройств в госструктурах, а его установка запрещена. Государственные компьютеры и смартфоны не должны обмениваться трафиком с платформой, уточняет Янг.
В меморандуме идет речь не только о TikTok, но и о ’любых приложениях или сервисах следующих поколений, разработанных компанией ByteDance Limited или компанией, принадлежащей ByteDance Limited’. Это значит, что в будущем все приложения китайского разработчика TikTok в американских госструктурах будут запрещены.

Несколько недель назад власти США и Евросоюза запретили федеральным служащим загружать китайское приложение «ТикТок» на правительственные устройства — из опасений, что оно может передавать данные Пекину. 14 марта Риши Сунак намекнул, что Великобритания может последовать примеру других стран, пишет The Telegraph.
LudaSHS• 18 марта 2023
Ответ дляTori1602
НА Украине, ясно, понятно.
Зачем разносят эти вбросы на украинских ресурсах сами украинцы?
LudaSHS• 18 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Забула скріни додати.
Совсем все плохо на для рф на фронте.
Пробовали через детей Редут
Теперьэто
анна 1986• 18 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Да, это ужас, конечно. Люди просто в безвыходной ситуации. Но разве майдан что-то даст? Их полицейские разгонят
Почему разгонят? Зеленский выйдет к людям и ответит на все вопросы и поможет,там много кто ждёт из плена по году и ничего не делается.Мы тело ждали почти год. Люди имеют право!!!
Вікторія Павлюк• 18 марта 2023
Мене дуже сильно хвилює ситуація в Бахмуті.
Тобто зара готується одна група для наступу.
Друга група як приманка утримує ворога в гарячі точці. Щоб ті мали час готуватися.
А ті хто зара там що не люди?їм не потрібно жити?Відпочити.
Дуже багато нюансів. Люди стали як мясо просто.
LudaSHS• 18 марта 2023
Ответ дляFeel good
Я думаю, что путлер начал спонсировать Порошенка.

Ибо сейчас его главная задача - снести Зеленского.
Который оказался совсем не таким, как он себе его представлял.

Чего только тут не прочитаешь, это ночное?

СhanelKa• 18 марта 2023
В мене не має Тік Току і про майдани не в курсі
Ворожі вкиди
Максимум, хто і вийде, то прийдуть воєнкоми випишуть повістки
Але сумніваюсь
Татьяна-8275• 18 марта 2023
Ответ дляRina Kisskiss
На чем? На какой такой краине
Кстати да!
“На Украине...» и дальше можно не читать.🤣
Olya Rybka• 18 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Знаете, если у кого-то ребенок/отец/муж на войне без оружия/пропавший/в плену и нет никакой помощи, нет никаких новостей, полное неведение и их только футболят везде, то когда им еще идти, если не сейчас?
Да, не время для майдана, но и отворачиваться от тех, кто пожертвовал самым дорогим - тоже не время
А если не дают информации, где он в плену, как его искать? Вон сколько пленных регулярно обменивают, кого нашли.
Olya Rybka• 18 марта 2023
Ответ дляFitnessPlan
Так а как майдан в Киеве, поможет заставить Путина вернуть пленных домой ?
Никак, это же провокация. Опять сделать акцент, что во всём виновата наша власть.
NastyushaK• 18 марта 2023
А куда на ’Антимайдан’ выходить?
Порву любого за нашего президента, за нашу власть, за всё военно-политическое руководство.
До сих пор в шоке что помойки порошенковские вещают в ютубе, эту мразь вроде Гео Лероса ему закроют когда нибудь его грязный прорусский рот?
Из рады выгнали, его нужно из страны выгнать пусть на России с ’режимом’ борется нашим как Медведчук и прочая мразь.
А в Украине таких ублюдков быть не должно в тылу.
Это деморализует армию!!! И отдаляет от победы.
1maus• 18 марта 2023
Дівчата, Ви пишете, що це російськи вкидки, виходить що ващі чоловіки живі і вам відомо де вони. А питання до влади у тих кому невідомо де зараз сини, брати, чоловіки. На жаль таких дуже багато і це все як сніжний ком. З кожним днем стае все більш людей які не розуміють де знаходяться близьки рідні люди.
NastyushaK• 18 марта 2023
Удары что бы отключить всем свет, тепло, воду.
Далее Реданы
Теперь вбросы власть виновата во всем и Зеленский...
Чего только враг не придумает и не сделает что бы вызывать недовольство и расшатать обстановку перед нашим наступлением!
Какие же мрази, ничего у них не выйдет.
LudaSHS• 18 марта 2023
Ответ для1maus
Именно то что запостили выше с ’ на Украине’ это русское
Оно и пробивается в гугле так
ultragringo• 18 марта 2023
Моя подруга идёт.Муж пропал без вести.Он вообще не должен был на поле оказаться,он служил в Нац гвардии вроде.И на ноль с ними ни разу ротный не ездил.И выходной ротный себе каждую неделю брал,а им не давал.И когда он пропал прорыв был,а у них по три рожка патронов и даже пулемет не дали им .Так что подруга с ребенком идёт.
NastyushaK• 18 марта 2023
Ответ дляultragringo
Очень надеюсь ваша виртуальная подруга окажется не в виртуальном СИЗО вместе с вами и такими предателями как вы.
Которые расшатывают и качают страну в угоду и по заказу врага.
iryna _b• 18 марта 2023
Бред,о призывах на майдан читаю только тут. В окружении моем адекватные люди.
ultragringo• 18 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Я на кидстафе 10 лет.И Я реальный персонаж.Я не за переговоры и не за путина.Моя подруга реальна,живёт у меня пока без мужа и очень страдает.И она хочет пойти,да.
Snow bunny• 18 марта 2023
Ответ длячаревна
Здесь тоже не хило песочат власть, кацапам на руку. Расслабились и началось.
А сейчас как никогда нужно быть одним целым, чтоб их выбить с нашей территории
Об этом неплохо бы вспомнить нашей власти. А не яблоки по 50 покупать, а военным надбавки убирать.
NastyushaK• 18 марта 2023
Ответ дляSnow bunny
Военные нормально сейчас получают, больше чем сивочылый когда либо давал.
В 2014-2015 ребята копейки получали на передовой и ходили босые и голые. И в котлах умирали...
Одно предательство и бл**ство.
А сейчас все более менее нормально с точки зрения управления.
Так что хватит нести чушь и РУССКИЙ нарратив.
Сейчас главное победить врага, сплотится вокруг победы и уничтожения русских мразей что пришли на нашу землю.
А если вы чем-то не довольны Зеленским или ещё кем-то, не переживайте, будут выборы - будете голосовать за кого хотите.
А сейчас у нас задача уничтожить русских оккупантов и освободить свою землю от врага.
И мы должны приближать этот день а не отдалять занимаясь пропагандой в угоду врага!!!
jabka ya• 18 марта 2023
Ответ дляVale29
Очень много подставных.
Вещает весьма убедительно.
Удалено администрацией...
Strelka_007• 18 марта 2023
О, а коли я вчора просила не розганяти в темі про Купола, а спокійно і конструктивно підійти, мені насипали тут деякі. Це розгін протестів по всіх напрямках, а народ наш ведеться. Вчора збудилися тут свіжі акаунти, хайпанули на військову тему.
Розбрату нам зараз точно не треба, проблеми є і вирішувати треба спільно. Без протестів.
Рашня тільки цього й чекає, суки, в пропаганда це єдина галузь що працює на відмінно.
Alena101• 18 марта 2023
Мені здається, що ті, хто тут пише, не на часі і захищає владу, у самих чоловіки біля спідниці сидять. А ось зіштовхнулися б з тим горем, що чоловік зник, а допомога сім´ям зниклих, не передбачена. Або загинув би чоловік, то і не тільки б на майдан побігли. Всі тут пишуть про майдан, але не ставлять себе на місце тієї дружини, або матері, що у відчаї.
У когось чоловіки під спідницею сидять, війна закінчиться, і будуть жити як жили. А в когось життя закінчилося з загибеллю рідного. Скажіть спасибі, що ви з цим не стикнулися.
Snow bunny• 18 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Одно предательство и бл**ство.
Чушь несете вы, уничтожительница оккупантов с дивана. А я помогаю тем кто получил ранения оформлять доки и проходить разные инстанции поэтому мне не нужно рассказывать, что творится на фронте, это я знаю от них. А как работает ’система’ я вам сама могу рассказать. Так что свои пламенные речи можете мне не адресовывать , они для меня авторитетны.
NastyushaK• 18 марта 2023
Ответ дляjabka ya
Удалено администрацией...
Сколько ВВП Рашки и сколько ВВП стран которые финансово и военно помогают нам?
План по перевооружению и снабжению ВСУ в США на 5 лет вперед расписан !!! И это независимо от боевых действий и их интенсивности.
А так то война действительно на десятки лет.
Ибо даже если мы выйдем на границы либо будет какой-то договор - эти мрази никогда от нас не отстанут.
Будут дальше забрасывать сюда своих агентов, подкупать политиков, вести пропаганду.
Знали, видели, проходили.
Snow bunny• 18 марта 2023
Ответ дляAlena101
1000%
Решка7777• 18 марта 2023
Ответ дляFitnessPlan
Удалено администрацией...
без...
ведь никто не заставлял покупать МО яблоки по 53 грн, снимать надбавки и выплачивать миллионные премии чиновникам и т.д и т п
и Кошевого никто не заставлял , что он ’боится’
неначаси перестало работать
детей Рады в ВСУ нет
никто не заставлял котлету в Тае , а юлю в дубае