Девушки, сегодня утром узнали, что сердце больше не бьется у плода. 18 недель. Я легла в роддом (частный) , поставили ламинарии. В пн говорят, будет процедура. Как все сейчас проходит в частных клиниках? Кто проходил через это не так давно, поделитесь, пожалуйста опытом. Читаю темы, но они уже по срокам не актуальны, многие из них пугающие и из гос. больниц, очень надеюсь, что все будет относительно не так страшно. Врачи пока подробного ответа не дают, на сколько я поняла, общий наркоз не предусмотрен. Но как все на сегодняшний день проходит?
Есть уже двое деток, оба ЕР.
Спасибо за ответы
Есть уже двое деток, оба ЕР.
Спасибо за ответы
Miss_Amerika• 18 марта 2023
Боже!
Бедная девочка!
Держитесь.
Коллега нотариус проходила подобное ((
Морально тяжело былое ей восстанавливаться.
Бедная девочка!
Держитесь.
Коллега нотариус проходила подобное ((
Спасибо, девушки, за поддержку.
Больно и страшно, особенно когда не знаешь чего ждать, с родами обычными то уже все понятно, а тут просто ступор.
Александра-617• 18 марта 2023
Держитесь, проходила подобное в 18 недель, но плод тогда замер на 15ти. Дали таблетки, которые вызвали схватки, и потом плодик вышел. Это неприятно по ощущениям конечно, но быстрее, и без потуг, как в обычных родах. Схватки тоже одето до 2 часов были, точно и не вспомню.
Hanna-Hanna• 18 марта 2023
Автор, вибачте, по темі сказати нічого( але хочеться просто побажати вам, щоб все пройшло добре і тримайтеся, будь ласка! І хай наступного разу все вдасться так, як ви того забажаєте!
Юлия250694• 18 марта 2023
Держитесь....Очень вас жаль....Проходила данную процедуру в 22 недели, врожденные паталогии плода. Так же ставили ламинарии, на следующий день все произошло....при чем я сама не родила, меня ввели в наркоз и все сделали....морально до сих пор очень тяжело...прошло уже чуть больше года....физически все проходит...главное держитесь....понимаю вас очень хорошо...но душа которая жила внутри, обязательно вернется
Юлия250694• 18 марта 2023
Насчет госбольницы, сама я с Кривого Рога, процедуру делала в гос.учереждении....Бвла просто поражена внимантем мед.персонала и поддержкой. За что безумно им благодарна
Ответ дляЮлия250694
Почему же мне в таком случае, три дня до вызывания ламинарии ставить будут… Столько в одиночестве сидеть в палате, когда нужна дома, ужас( И столько мучить себя в ожидании. Завтра буду общаться с врачом. Спасибо!
Ответ дляЮлия250694
Слава Богу, что все так. Дело в том, что я сужу по себе и по своим родам. Первые были в гос, вторые в частном. В гос мне не повезло со специалистами и отношением, 12 лет назад.
Юлия250694• 18 марта 2023
Ответ дляanna_anna1234
У меня поджимали все сроки....я очень долго проходила все обследования и врачи затянули....но после ламинарии,которую поставили днем, дали таблетки которые провоцируют схватки примерно часов в 10 вечера...и именно схватки начались ночью...до утра я,ели дожила....это была перва беременность, я вообще еще не знала,как все происходит...часов в 9 утра пробили пузырь...потом все...забрали в опер.блок, у меня началось обильное кровотечение,именно из за этого,скорее всего ввели в наркоз и все сделали...примерно в 12 дня все закончилось....
Юлия250694• 18 марта 2023
Ответ дляanna_anna1234
Скорее всего, ламинарию вам ставят на больший промежуток ,что бы хорошо размягчить шейку матки...может менее травматично.
Ответ дляAna-0ae3
Боже ( сочувствую вам автор
У меня 20 недель, тоже что-то переживаю
Никаких шевелений не чувствую
А это 3 е роды будут , говорят что быстрее шевеления начинаются
У меня 20 недель, тоже что-то переживаю
Никаких шевелений не чувствую
Все будет нормально, у вас хороший срок, не думайте о негативе, гоните от себя. Легких родов в срок!
Юлия250694• 18 марта 2023
Ответ дляanna_anna1234
В любом случае, после ламинарии буду таблетки и скорее всего после всего, вас заберут на ’чистку’, что делается под наркозом. Поним вас,что время тянется,в муках ожидания и хочется быстрее....
Ответ дляAna-0ae3
Спасибо , извините
Я просто хотела спросить были ли у вас симптомы , не решилась
Все было нормально, анализы и скрининг. Яна скрининге 14 марта сердце билось, патологий нет. Но, выявили 2 сосуда в пуповине и уверили в том, что это не проблема и норма.
Я интуитивно изначально ощущала что-то не то, имея уже опыт, я не чувствовала ребенка как обычно, не рос живот активно, я не полная и не высокая, а живот был ранее оба раза большой. записалась в другую клинику на скрининг для перепроверки, сегодня утром поехали. Как только датчик приложили, я сама не увидела сердцебиения, врач озвучил, что к сожалению ребенок умер(
Но одно дело просто беспочвенная тревога, другое дело полная уверенность, что что-то не так.
Ответ дляanna_anna1234
У меня только тревога насчёт того , что шевелений нет
Живота толком тоже нет , только то что я поправилась
Вчера ночью прям горело внизу живота в 4 утра , я выпила ношпу
А сегодня тошнота и рвота откуда не возьмись .
Просто с дочкой я бегала на узи каждую неделю , как не нормальная
А тут как врач скажет и жду
Немного переживаю .
У меня 19.3 недели я посмотрела .
Думаю завтра поеду на узи
Я очень вам сочувствую ((простите, что задала эти вопросы
А тут как врач скажет и жду
Немного переживаю .
У меня 19.3 недели я посмотрела .
Думаю завтра поеду на узи
Ответ дляAna-0ae3
Боже ( сочувствую вам автор
У меня 20 недель, тоже что-то переживаю
Никаких шевелений не чувствую
У меня 20 недель, тоже что-то переживаю
Никаких шевелений не чувствую
У меня 20, тоже прислушиваюсь постоянно, шевеления слышу плохо,иногда не слышу вообще по пару дней.
Тоже переживаю постоянно
Ответ дляAna-0ae3
А тут как врач скажет и жду
Немного переживаю .
У меня 19.3 недели я посмотрела .
Думаю завтра поеду на узи
А тут как врач скажет и жду
Немного переживаю .
У меня 19.3 недели я посмотрела .
Думаю завтра поеду на узи
Вы себя накрутили, я во вторую почувствовала в 21 неделю, сейчас 25
Поля Дяченко• 18 марта 2023
Ответ дляAna-0ae3
Боже ( сочувствую вам автор
У меня 20 недель, тоже что-то переживаю
Никаких шевелений не чувствую
У меня 20 недель, тоже что-то переживаю
Никаких шевелений не чувствую
Не раньше. Я после 20 недель почувствовала. Еще и врач наехала, что в 3 раз надо уже чувствовать шевеления на таком сроке. Напугала, что я в тот же день на узи была.
Ответ дляПоля Дяченко
Я на другом форуме читала, у всех девочек не раньше 20 недель шевеления, у кого вторая беременность и третья
Ответ дляAna-0ae3
А тут как врач скажет и жду
Немного переживаю .
У меня 19.3 недели я посмотрела .
Думаю завтра поеду на узи
А тут как врач скажет и жду
Немного переживаю .
У меня 19.3 недели я посмотрела .
Думаю завтра поеду на узи
Вы паникерша ещё та, зачем столько на узи бегать, можете купить эту штуку чтоб слушать сердечко и дома слушайте когда переживаете