Девушки, сегодня утром узнали, что сердце больше не бьется у плода. 18 недель. Я легла в роддом (частный) , поставили ламинарии. В пн говорят, будет процедура. Как все сейчас проходит в частных клиниках? Кто проходил через это не так давно, поделитесь, пожалуйста опытом. Читаю темы, но они уже по срокам не актуальны, многие из них пугающие и из гос. больниц, очень надеюсь, что все будет относительно не так страшно. Врачи пока подробного ответа не дают, на сколько я поняла, общий наркоз не предусмотрен. Но как все на сегодняшний день проходит?
Есть уже двое деток, оба ЕР.
Спасибо за ответы
Есть уже двое деток, оба ЕР.
Спасибо за ответы
Ответ дляanna_anna1234
Все было нормально, анализы и скрининг. Яна скрининге 14 марта сердце билось, патологий нет. Но, выявили 2 сосуда в пуповине и уверили в том, что это не проблема и норма.
Я интуитивно изначально ощущала что-то не то, имея уже опыт, я не чувствовала ребенка как обычно, не рос живот активно, я не полная и не высокая, а живот был ранее оба раза большой. записалась в другую клинику на скрининг для перепроверки, сегодня утром поехали. Как только датчик приложили, я сама не увидела сердцебиения, врач озвучил, что к сожалению ребенок умер(
Но одно дело просто беспочвенная тревога, другое дело полная уверенность, что что-то не так.
А где у нас частный роддом находится?
Ответ дляЭ-велин@
А где у нас частный роддом находится?
Ну их в Киеве 4 как минимум
Ответ дляАйфон-e81c
Всі діти від одного чоловіка?
1 общий ребенок
Ответ дляЮлия250694
Автор, как ваши дела?
Сегодня дали уже 2 партии таблеток, сейчас нахожусь в процессе, схватки сносные пока. Больше ничего, спасибо! Самое сложное еще впереди, но не за горами, так как судя по всему отошли воды
После третей пары таблеток, плод вышел, плацента осталась, под наркозом делали выскабливание. Все, отмучилась. Если кому-то нужны подробности по процессу, где в Киеве и как это происходит, я готова ответить.
Юлия250694• 20 марта 2023
Ответ дляanna_anna1234
Слава богу, что все закончилось.
Отдыхайте и наберайтесь сил.
Ответ дляЮлия250694
Слава богу, что все закончилось.
Отдыхайте и наберайтесь сил.
Спасибо!