КоКоКоКоКоКо...• 18 марта 2023
Какую длинную серию книг почитать?
Люблю длинные интересные серии, наверное в формате фэнтези. Самые любимые Чужестранка, Игра престолов, Хроники странного королевства. Что еще такого почитать? В таком стиле и чтоб с продолжением? Можно и без, потому что давно без подобных историй сижу, хочется что-то почитать в подобном формате.
Кошка Мурка• 18 марта 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Якщо до 14 року, то мабуть і норм. Люблю Нічний дозор, хоча автор наче підтримує СВО, падлюка така!
вы любите Ночной Дозор?
оно же написано как будто 13-летним.
примитив как по сюжету, так и по слогу.
я пробовала давно читать, но заплевала весь монитор и удалила все файлы. хорошо хоть книгу этого Zалупоголового не купила.
серии книг читать не люблю. максимум осилила Поттера ради детей.
длинные серии книг, по моему мнению, делают упор на сюжет, а стиль и глубина написания страдают.
оно же написано как будто 13-летним.
примитив как по сюжету, так и по слогу.
Цветочница• 18 марта 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я его тоже раньше читала и мне нравилось. А после 14 года многое перечитала и только тогда увидела сколько во многих его книгах украинофобского и имперского сквозит.
Дуняша• 18 марта 2023
Академия проклятий и Темная империя Звёздной Елены.
Сага о Форкосиганах Буджолд Лоис.
БезникаяЯ• 18 марта 2023
Ответ дляКашпо
Не знаю но одного фильма, который лучше бумажного оригинала
Прибытие
Мне фильм намного больше понравился, чем книга
Божа кульбабка• 19 марта 2023
Советую Часодеев. В ней 7 частей. Хоть это и скорее подростковая история, но я ее обожаю, и я читала уже 2 раза. Очень захватывает!
КоКоКоКоКоКо...
• 19 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Советую код да Винчи, затем ангелы и демоны.
Дэна Брауна всего прочитала! Да, именно такое люблю!
Неправдиша• 24 марта 2023
Люди льда - Маргит Сандему
47 книг, хватит на долго)))
Фэнтези + семейная сага.
47 книг, хватит на долго)))
Фэнтези + семейная сага.