ЭмчЭндЭм• 18 марта 2023
Если перед колоноскопией. Есть врачи или те кто проходил данную процедуру?
Если перед колоноскопией во время подготовки кал имеец цвет и маленькие кусочки кала это плохая подготовка ? Стоит идти обследоваться или все по новой?
ЭмчЭндЭм
• 18 марта 2023
Не получилось последний литр выпить. Рвота + чуть крови в конце. Желудок не выдержал
Стильна штучка• 18 марта 2023
Врачу будет плохо видно. Но идти думаю стоит. Не факт, что следующий раз у Вас лучше получится почистить
На паровозе• 18 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вообще то клизму делают, а не воду пьют
лаМпочка• 18 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
Вообще то клизму делают, а не воду пьют
Певно ви не знаєте особливості підготовки
лаМпочка• 18 марта 2023
У нас ендоскопісти не роблять. Дійсно погано видно і можна багато пропустити. Але якщо це приватна клініка то я б зателефонувала . Можливо є варіант трохи посунути процедуру
МельничукОля• 18 марта 2023
Я працюю в проктології. Потрібно робити клізми ввечері, та зранку. Якщо є кал, нічого не вийде.
Марика-bf42• 19 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ендофальк
Не принимайте больше никогда солевые слабительные. Пейте на основе только макрогола.
ЭмчЭндЭм
• 19 марта 2023
Ответ дляМарика-bf42
Это какие ?
ЭмчЭндЭм
• 19 марта 2023
Ответ дляМарика-bf42
Он вроде на макроголе
Марика-bf42• 19 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Он вроде на макроголе
Там кроме макрогола есть соли. Я от солевого слабительного (изиклина) когда-то чуть не сдохла. Чистый фортранс.
ЭмчЭндЭм
• 19 марта 2023
Ответ дляМарика-bf42
А електролитны?
ЭмчЭндЭм
• 19 марта 2023
Ответ дляМарика-bf42
А вижу есть. Блин зачем эти соли туда? Реально плохо же после процедуры
Марика-bf42• 19 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не знаю. Мне потом врач сказал обращать на это внимание и лучше солевые не пить. У меня от одной порции изиклина упало давление до 80/40, пульс стал 120 и рвота фонтаном. Слабость ужасная, я даже не смогла встать принять душ. Вторую порцию вообще не выпила , я ее вырвала. Я этот п..ц не забуду никогда. А фортранс выпила практически легко, все 4 литра.